Азиз Каюмов

мужик направляется в Москву, навстречу к нему идут три мужика, у каждого из них по три собачки, у каждой собачки по две кошки, у каждой кошки по три мышки........Вопрос: сколько всего существ направляются в Москву?

Ответы
Лариса Ларуша

загадка на внимание...начала уже кошечек , собачек считать..хорошо, что еще раз прочла условие....они все уже из Москвы топали...а туда один мужик.... 😛

Arsrock Arsrock

1-ин. Потому что сказано, только про одного мужика и что он один едет в Москву. А остальные это "узелки задачи". Чтоб сбить с толку.

Ал
Алексей

Дофига. Ведь бактерии то-же относятся к существам. А животных направляется в Москву только один !

Азиз Каюмов

Но в загадке про бактерии ниче не сказано

Ал
Алексей

Было спрошено про существа )) А человек - это рассадник существ )

Вадим Чабанов

Вроде,все шли навстречу одному мужику(возможно из Москвы),а он один так и шел в Москву!!

Полина 🐱

1, так как Весь народ ,кроме Мужика, направляющегося в Москву, уходил из Москвы!! 🙂 🙂

Koteikо

Существ то дохерища, включая все микроорганизмы, которые тащит с собой мужик

Koteikо

не-не, целоваться не будем, обойдёмся рукопожатием 😄

Азиз Каюмов

я и не собирался)))))))))хотя стоило...

Koteikо

Не-е-е-е, я не из этих... короче не толерантен я по отношению к гомоте 😎

Азиз Каюмов

это конечно шутка....а так рассуждаете вы по взрослому

Koteikо

ээ-э-э... скорее мужчина 😄

Аленка Рузаева

только один мужик! остальные походу уже из Москвы идут коль ему навстречу

***veronika ***

Один мужик ,так как остальные на встречу то-есть противоположную сторону

Георгий Ламбоцкий

одно: мужик. остальные в обратном направлении. хотя в реале сотни тысяч )))

Владимир Ляпин

Если бы только один. А то вона сколько гастеров в первопрестольную прут.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

какая разница сколько! большой вопрос как они вообще идут в Москву?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Умит Булешова

11 существ направляется в Москву это четыре мужика и семь животных

Виктория Баланюк

Мужик в Москву, остальные идут ему на встречу, значит из Москвы!!

Малинка Малиновая

Один мужик потому что три других просто идут к нему на встечу 🙂

Георгий Рожков

Только один мужик идет в Москву,остольные в обратную сторону

Майя Петрова

один этот мужик, остальные прутся из Москвы навстречу ему

ОК
Олена Кравченко

Одно существо. Это человек, который направляется в Москву

Нелля Широкоступ

Существ - не знаю, но в Москву направляется ОДИН мужик!....

Ами♡

ого этот вопрос все еще тут😂😂😳😳😆😆

Азиз Каюмов

И кстати чей это прием?помнишь?

Ами♡

твой😏да да помню твою отмазку😂👌

Азиз Каюмов

Хорошая память...я думал ты уже забыла меня...

Ами♡

У меня пока нет склероза😂конечно я помнюююю😋😊😂😂

Ами♡

Я понимаюю ...многие склерозом болеют😆😁😓😓😓