Владимир Должиков

Почему Ангелы не решают серьезные дела?🤦‍♂️🤔🤷‍♂️

Ответы
Шолпан Касенова

У них свои задания. ангела, который летел высоко над землёй. Он нёс вечную радостную весть жителям земли, всем нациям, племенам и народам, говорящим на разных языках. Ангел громко говорил: «Бойтесь Бога и воздавайте ему славу,

Владимир Должиков

и о ненавязывании ответов!🤷‍♂️

Шолпан Касенова

Да человек сам должен решить как жить и какие знания получать

Владимир Должиков

как минимум стремиться)

Шолпан Касенова

Верно. У вас есть духовные знания? Они важны

Владимир Должиков

о природе человека и жизни,
что такое Я, которое осознает, что оно осознающее?))

Владимир Зарубин

Очень даже решают:Книга пророка Исаии, Глава 37 ●36 И вышел Ангел Господень и поразил в стане Ассирийском сто восемьдесят пять тысяч {человек.} И встали поутру, и вот, все тела мертвые. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Как Вы определили?

Владимир Евтушенко.

Как только особь начинает приплетать к месту. и не к месту Бога, ссылаться на него, любой умный человек сразу понимает, что перед ним тупой лицемер и словоблуд.

Владимир Зарубин

Я вижу по Вашим выражениям,у Вас интеллект не блещет.Ну,да Бог Вам-Судья.

Владимир Евтушенко.

Лице мер и словоблуд, типа вас, лишён интеллекта навсегда. Не может верить в Бога интеллектуально развитый человек. И уж не вам меня судить, ибо вы просто зомби от религии.

Владимир Зарубин

По Вашим словам Вы зомбированы,говоря о том,чего не понимаете.

Ольга Сухарева

Когда человек умер, ангел подошёл и показал следы, вот здесь я тебя за руку вёл.Потом следы исчезли, человек, ааа ты меня бросил, нет сказал Ангел, тут я тебя на руках нёс....

Владимир Должиков

и кто нас только на руках не ностит((

Владимир Должиков

подобрали подогрели...обобрали🤷‍♂️

Сергей Маркарянц

У них иная задача.... за решение дел, отвечают их подопечные, которые потом и будут нести ответственность... не надо перекладывать свои "косяки" на крылья ангелов....

Владимир Должиков

а за победы всем звезды и крылья???

Сергей Маркарянц

Крылья у них уже есть... победами они не гордятся, это их работа (про ангелов)...

Владимир Должиков

да ладно
скажи еще выигать не хотят!!!

Сергей Маркарянц

Видно у Вас большие проблемы с серьёзными делами.... решать придётся самому.... желающих помочь, вряд ли найдётся...

Владимир Должиков

не суть!
суть всем миром если!;

Максим Jw

Решают 🙂 кстати и Библия не учит тому, что у каждого человека есть ангел хранитель 🙂 Ангел в переводе с греческого означает вестник от Бога 🙂

Владимир Должиков

на затравку))

Максим Jw

Не понял 🙂

Владимир Должиков

вы бы веселых сохраняли
иль в грусных оставить
авось ничего???)))

Максим Jw

Решают 🙂 кстати и Библия не учит тому, что у каждого человека есть ангел хранитель 🙂 Ангел в переводе с греческого означает вестник от Бога 🙂

Людмила Державина

Они столько всего подсказывают...решают...что опередить человеческие глупости нереально.... подрываются даже их возможности..

Владимир Должиков

не без безусловно!
но с умыслом!!!!😎

Людмила Державина

как хотите...

Владимир Должиков

ну что бы потом не было мучительно больно!)))

Ника Гангало

Они делают дела, но дела Бога. Ангелы буквально означает вестник. Они обитают в невидимой сфере и занимают разное положение.

Ѻлегъ

не по чину ...удел легов - помощь человеку в принятии верного выбора, вмешиваться в ход событий напрямую они не могут

Владимир Должиков

а что уже возможно изменить сущность этого мира???)))

Ѻлегъ

не сущность, сударь, а ход событий ...да, это возможно

Владимир Должиков

от сюда и песня!!!)

Татьяна Меренюк

Решают! Просто некоторые люди смотрят не туда... Это как, чтоб увидеть райдугу нужно чтоб прошел дождь!

Владимир Должиков

вечности открывать
тож не серьезно!

Татьяна Меренюк

Знаете как бы судья Вам ответил в суде на Ваш вопрос?.. Ваш ответ не соответствует к розгляду справы.

Владимир Должиков

а мы не претендуем!
в этом пока!

Татьяна Меренюк

Вот Вы и ответили на свой вопрос по интуиции души.. что не претендуете в этом пока чтоб Ангел решал Ваши серьёзные дела!

Владимир Должиков

вы тоже стены сперва лбом пробуете??

Склифосовский

Может быть потому что ваше серьёзные дела и их понятие о серьезности дел отличаются координатно?

Владимир Должиков

спасение души и тела две большие разницы🤷‍♂️

Склифосовский

Если ты себя убиваешь сам? Зачем парится ангелам о тебе? Это твой выбор!!!

Владимир Должиков

то есть изменение сущности мира как бы не при чем?

Анатолий Лисицын

Ангелы, вообще не серьёзные...Бог их посылает...а они то запаздывают...то вообще к другим попадают...

Аня Розенблюм-Задунайская

С вами же решили? Отняли у вас часть мозга? Вы не способны трезво мыслить и ненавидите людей? 😪

Аня Розенблюм-Задунайская

Ошибка в ответе. Путина - я ненавижу! 😭

Владимир Должиков

на здоровье, он вам не мешает?(ненавидеть себя)

Аня Розенблюм-Задунайская

Он МНЕ мешает! Своим существом!

Владимир Должиков

само собой наводит порядок
после веселых 90-х то,
Макча Фрая не читали?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ читала. Стоит почитать? Либерал опять? ТО есть фашик? Как ты? Скинь .

Ул
Ульяна

Сейчас набегут люди с православием головного мозга и заставят вас взять свои слова обратно 😂

Владимир Должиков

они имеют право даже на суеверия, если уж на то пошло))
а вы решили я это только для Топов спросил?)))

Ул
Ульяна

Не знаю, я допустим не люблю когда мне навязывают своего мнения, а православнутые не стесняются делать этого открыто

Владимир Должиков

вы о своих правах просто не знаете
вот свободу совести как понимаете???

Ул
Ульяна

Право на самостоятельное убеждение и ценностей. Но прошу заметить, что Ваши права заканчиваются там, где начинаются мои. Иными словами Вы имеете право верить хоть в баянная, но не имеете права указывать мне во что верить

Владимир Должиков

указывать то имею, вопрос что вы в это верить не обязаны!))
верить можно например что ты тело, ради бога?
смешать себя с грязью? да, пожалуйста?
я правильно понимаю???

Ул
Ульяна

Не правильно.

Владимир Должиков

вот и я о том же!))

Стриж Отрядный

Они сами еще дети, куда уж там решать дела, когда даже со своими хотелками справиться не смогли

Владимир Должиков

))))
НУ ТЫ АНГЕЛОВЕД
однако!

Жагуда Жумагалеев

Правила техника безопасности охраняет Вас от опасности. а не выполняет работу вместо Вас. 😊

Владимир Должиков

перила тоже не мешают!

Добрый

Скорее всего серьёзными делами заведуют другие инстанции. А ангелы...они просто хранители

Владимир Должиков

а у мира сущности нет?
законов например на которых он основан!

Олег Пустохайлов

Ангелы суть служебные духи. Посылаемые Богом для спасения человека. Куда ещё серьёзней?

Владимир Должиков

думаете имеют право за нас решать?))

*** Лали***

Им не дано такого права, но они всегда помогают как надо, только их нужно уметь слушать.

Владимир Должиков

все лбят крабов!
крабы тоже))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вон их сколько с брошюрками на остановках чалятся а толку от них не более чем от голубя

Владимир Должиков

а вы пользу в онаптаниуме измеряете, надеюсь???

Владимир Должиков

нее не вариант!