Александр Сёмкин

Подскажите, произашел сбой в функциях оргонизма, перестал испытывать голод, пошел пятый день без еды, есть совсем не хочется, в чем может быть проблема? за два дня ушло чуть меньше 5кг сейчас уже перевалило за пять.

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

Это действительно может быть плохо. Попробуй настойку прополюса, а вообще лучше к врачу.

Anatolii Rubcov

поделись опытом. я бы тоже хотел 10 сбросить. ты становишься СОЛНЦЕЕДОМ. не каждому дано

Александр Сёмкин

не стоит, очень жутко, как будто тебя запихали в другое неудобное неработающее тело, которое не в силах держать даже спичку, меня Мой кот сейчас отпиздит я ему здачи даже не смогу дать, одумайся!

Anatolii Rubcov

маты употреблять позорно... а если проблема серьезная , то не инет нужен а врач. а про солнцеедов прочитай и посмотри фильмы. как я вижу палец то еще в состоянии на клаву тыкать

Anatolii Rubcov

вот и вперед. знание - сила

Алла Петрова (Радько)

Стоп попейте крапиву с лимончиком только в теплом виде иначе анерексии не избежать...

Алла Петрова (Радько)

Поправитесь пишите а потом мясо на пару в виде котлетки и все по\часто и по мизеру и все будет ок выпали в осадок бывает....

Алла Петрова (Радько)

Пожалуйста обращайтесь....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пока думаете, желудок атрофируется. если уже не тогой. жрать надо, а не взвешиваться.

Александр Сёмкин

в этом вся проблема, не могу есть все что пытаюсь засунуть в себя выходит обратно, хоть ломом пропихивай!(

привет, летучий-кусючий 👀 дык эт желудку уже хана, пора саван покупать 💀 блин, какие чудные смайлики!

а ну колись давай, товарищ Морозов!

Александр Сёмкин

о чем вы тут, аааа, да не мне все равно верят мне или нет!) Я говорю что думаю, и думаю что говорю!;)

Coня Баглаева

ну вы кушайте все равно супы кашки там я не знаю...так и до больницы можно доголодать

Anatoliy Isaev

50 грамм коньячку с лимончиком, и всё пройдёт. Если не поможет, то срочно к врачу

Ирина Д.

надо показаться врачу - сначала терапевту, потом неврологу и эндокринологу.

Алексей Рулев

я не врач... но вот салаты и молочку для поддержания работы организма нужно...

Елена Майбурова

Вам срочно нужно обратиться к диетологу, а то позднее может быть поздно

Александр Сёмкин

да я обязательно пойду, сейчас не в городе, так уже сходил бы!

Елена Майбурова

пейте побольше воды и все нормализуется

Светлана Шурманова

это проблемы головного мозга... надо к психиатру или психологу не знаю..

Елена Демидова

это нервы... у меня был период, когда я 6 дней не спала... Хреновой это

Елена Демидова

попробуйте алкоголь, хороший фильм, общение до утра, работу до пота, баню, секс наконец... Это мой арсенал выхода из депрессняка. И никогда не знаешь, что поможет в этот раз

Александр Сёмкин

не алкоголь не для меня, что на счет секса мне пока трудно перемещать свое тело в пространстве, по этому не до этого, поправлюсь а там видно будет ! Спасибо за поддержку!)

Елена Демидова

Ок, тода хорошая компания и фильм

Лариса Дзис

попробуете пить простую воду она помогает организму очень хорошо.

*малышечка* 2010

хочется или не хочется это одно, а ты ешь и всё!!! заставляй себя!!!

Александр Сёмкин

С этим проблема, обратно сразу выходит!

Оксана 🐉

в больницу не пробовали обратиться? может у Вас что серьёзное?

Кристина Кожевина

Так ведь нельзя, не морите себя голодом, только хуже сделаете.

Александр Сёмкин

я не морю, пытался поесть, все обратно выходит!

Кристина Кожевина

Капец блин, обращайтесь к врачу.

Ольга Александровна

возможно у вас заболевание органов ЖКТ. или ещё чего нибудь

Ольга Александровна

сходить на приём к терапевта и расскажите ему что вас беспокоит. он уже разберется что с вами не так

('junk Это Я Я Эtо Junk')

У меня по жизни такая хрень, просто ем как придется, но ем!!!!

(&apos;junk Это Я Я Эtо Junk&apos;)

Юрий Павлович

Это хорошие симптом. Ни хлебом единым ,будет сыт человек.

Юрий Павлович

На человека, станешь похожим.

Юрий Павлович

Конечно ,если боишься похудеть!

Александр Сёмкин

вы читали вопрос полностью?

Юрий Павлович

Конечно ! Тебе повезло, самому не хочется есть. А тут ,не дождёшься этого момента.

А*
Ангел ***

пейте больше воды...и не заморачивайтесь по этому поводу