Алексей Костюков

добрый вечер а что это значит

Ответы · страница 3
Галина

Значит день был по—доброму начат, значит день был по—доброму прожит.....

Владимир С

Это верно.

Ан
Андрей

да все просто.рухнул на коленни.аут.вот пусть девка и думает.сдох или...

Надежда Борисова

Рассмешил

К.а.н.он

Значит день был по доброму начат, значит день был по доброму прожит.....

Надежда Борисова

Да Андрей

К.а.н.он

🙂

Сергей Глущенко

Это утро добрым не бывает, а вечер всегда добрый! Я на работке, привет!

От
Отворотповоротов

Это значит Доброго времени суток, начиная с 15 00 до 21 00 включительно)))

Yuri Kozhevatov

...что его одобрила партия ЕДРо и лично плешфюрерок.Щютка.Грустная.

Владимир С

Ну из-за бугра всегда виднее.

Yuri Kozhevatov

Иногда

Андрей Черепанов

".... значит день был по доброму начат....." (к/ф "Дайте жалобную книгу" )

Елена Ивченкова

это значит, что стоит пересмотреть фильм "Дайте жалобную книгу")))

Владимир С

Понятно.

Ал
Александр

Это значит что вечер приближает к ночи для кого то как получит ся

Надежда Борисова

Значит день был по доброму начат.вот у тебя к примеру.ведь день удался

Карлсон З

Возможность провести вечер согласно пожеланиям третьего лица)))

Юлия

Добрый вечер, я диспетчер
Вам не нужен секс на вечер?🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир С

Конечно же нужен.

Николай Нечипуренко

вот у нас сегодня тишина - ни стрельбы ни взрывов... на долго ли?

Андрей Григорьев

Ну слава Создателю, что не пошел на хрен. Так что добрый вечер

Владимир С

Добрый вечер!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это зашифрованное слово. От слово Вече- сход людей. Как Дума.

Владимир С

Ясно.

Надежда Борисова

А это все предпосылки к тому, что вечер должен быть удачным

Надежда Борисова

Ни когда, а всегда верь сказала

Ал
Александр

Что за приказ от кого я слышу

Надежда Борисова

Извиняюсь ,переборщила, что то заигралась

Ал
Александр

Со мной ну да игра только

Надежда Борисова

В приказном порядке тебе сказала , извиняй, больше не повторю все мы тута поиграть собралися

Болатбек Турмагамбетов

И что-же это значит?????😊💐🌹🌷🐓🌷🌹💐😊

Вера Зонненберг

Это значит вы поделились со мной хорошим настроением!!!!!

Вета Ли

Тишина, чашка зеленого чая, кошка у бока и любимая книга

Надежда Борисова

Обалденно .спасибо

Вета Ли

🍸🎂

Игорь Злобин

так добрый вечер-привет с большого бодуна-группа Дюна

Ви
Виталий

.. значит лишь то что день был действительно добрым ))