Галина Ясная

Как жаль что в магазине не продается Мозг.Так хочется иногда сделать подарок кому нибудь. 😄 😄?

Ответы · страница 13
Александр Шумейко

Дорогой или дешевый?

Александр Шумейко

Да, попробуй набери килограмм мозга с тупых!!! Обиделась и ушла! 😄 Умная!

Галина Ясная

дела совмещаю с интернетом....по другому всего не успеть 😄

Александр Шумейко

Да я не про тебя, что ушла, а про шефиню твою!

Галина Ясная

Если бы еще сама ушла,просто сняли.....предложили в повара в 65 лет,а новый шеф(буфетчица бывшая) устроила торжество на следующий день и большинство пошли,хотя за глаза все возмутились таким страшным лицемерием.И теперь как считать их поведение,что пошли на это....я даже не знаю как работать теперь в таком дружном серпентарии ядовитых змей.....

Александр Шумейко

Среди волков жить, - по-волчьи выть! Но предупрежден,- значит вооружен! Успехов!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Всё равно кому?))))))))))

Галина Ясная

нет.шефу надо.....а то стыдно за его тупость

Как же он умудрился стать шефом?))

Галина Ясная

А она тетя хозяина........его глаза и уши.......Вопрос не обсуждается о ее кандидатуре......было нам заявлено.....

Галина Ясная

Я вообще могу сработаться с любым..толерантна.....но тупость меня сильно напрягает......

Я Вас понимаю) Не знаешь как общаться с таким человеком(

Галина Ясная

По моему..лучше не общаться....только никак ..работа все таки...

Галина Ясная

Вот еще бы и вне работы нужно было.тогда финиш..... 😄

Dasha Kozukhar

это наверное дорого?

Галина Ясная

если бы только в деньгах дело....тупизмом убивает шеф.....

Галина Ясная

Вчера говорю.что делать свежих огурцов нет для салата....а он ну добавь риса....я чуть стоя не упала..... 😄 😄...креотивно так....

Dasha Kozukhar

добавь улыбочку....смайл...

Галина Ясная

А как зал "улыбается"ее креативу...... 👍 хорошего настроения!!! 😉

Аноним Я

Тебе же где-то нашли

Галина Ясная

ну это родители......теперь и спросить не могу..нет их на этом свете...... 😞

Аноним Я

Да и не надо...просто аист уронил, а они поленились искать.....

Галина Ясная

Вы просто экстрасенс......

Аноним Я

Тоже нет, но...не забуду....

Галина Ясная

Вы меня совсем запутали........ 😄

Аноним Я

Да? Распутаем потом, если надо....

Галина Ясная

Блин времени нет.на работу надо уже собираться.....Ладно.может еще встретимся на каком вопросе..... 😄

Елизавета Серая

например самой себе

Галина Ясная

В первую очередь....:D 😄 🌹

Галина Ясная

Хорошего настроения!! 🌹

Николаич

есть свинные головы

Галина Ясная

У тех кому это нужно они очевидно и так не человечьи.... 😄 😄

Klatu Dzeta

пора уже свой иметь

Галина Ясная

Обязательно.хотела еще шефу подарить.....сильно тупой..однако..

Klatu Dzeta

вот я и говорю что пора свой иметь

Рустем Хакимзянов

Согласен полностью

Галина Ясная

Тоже есть кому подарить 😄 😄

Алекс

А БЕЗ МОЗГА МОЖНО?))

Алекс

ТАК-ДА ИЛИ НЕТ?)))А ШЕФУ МЫ НЕ СКАЖЕМ.

Галина Ясная

Если меня имеете ввиду......то трохи для себя имеется......

Ольга Подрезова

Товар бы шел на ура

Галина Ясная

Да.....пожалуй 😄 😄 🌹

Алекс Эванс

ага, тебе например

K.
K.b

ну так можно с ровного места упасть и вроде как не кого винить

**
***Анна ***

Воу,детка,успокойся.Смотри не переусердствуй. 😄

Алекс Эванс

Гляжу, ты плохо понимаешь, что тебе говорят, щас на пальцах все объясню, ты мой средний палец хорошо видишь?

**
***Анна ***

Засунь его себе в своё место.

K.
K.b

Может хватит а то у меня уши распухли от нежностеи ваших 😄

Олег Минск

Зато есть топоры)))

Олег Минск

Еще бы! ))) Может утюжком? 😄

Галина Ясная

Видно канал НТВ часто смотрите все способы знаете...... 😄

Олег Минск

Кстати, в последние годы телик не смотрю- и некогда и не интересно и он часто занят младшим поколением на мультики))

Галина Ясная

Я просто упомянула этот разбойный канал..что с утра до ночи там бандитские разборки..с топорами ....утюжками... 😄

Галина Ясная

Хоть настроение подняла!!! 😄

Марина

Ну или купить себе

Галина Ясная

себе так в первую очередь.а вот потом своему шефу....... 😄

Светлана Тамаркина

себе обязательно! А шеф пусть безмозглым ходит!

Галина Ясная

Выносит нам мозг своей тупость....С наступающим праздником! 😄 🌹

Светлана Тамаркина

И вас тоже с праздником! А на шефа забейте! У меня шефиня такая была. Не передать словами. А потом как-то ничего, привыкли-притерлись! Главное, не расстраивайтесь, никакие шефы не стоят наших драгоценных нервов!!! 🌹

Егор Миронов

чё , опять згонять?

Галина Ясная

нет пропустить вопрос....... 😄

Галина Ясная

Я вижу....скорый на ногу....

Максим Славянин

а мне почти всем)))

Максим Славянин

но можно попробовать а вдруг)))

Галина Ясная

Я даже уже и мечтать боюсь приехать на Украину...хотя была там множество раз......меня ж на границе сразу СБУ загребет...по глазам " увидят" сильную любовь к себе...... 😄

Максим Славянин

сейчас туда не надо как станет по лучше а то и вправду сбу загребет))

Галина Ясная

Зятя с Закарпаться он..не пустили проститься с мамой....похоронили без него..

Максим Славянин

будем надеяться что разум все таки возобладает))))

Вл
Владимир

не оценят подарок

Галина Ясная

Она руководитель......она же не готовит.....

Вл
Владимир

по команде можно такое наготовить

Галина Ясная

Я шеф-повар и отвечаю за меню......а она ........Ставлю в известность,что для салата овощного нет свежих огурцов..........она - положите рис !? Повара чуть в обморок не попадали от "дельного предложения..... 😄 😄

Вл
Владимир

Все-таки экспериментирует с едой 🙂

Галина Ясная

ну да...от экспериментов на своей вещевом складе (в части )...перешла на еде.... 😄

Viktor Pavlovski

Даже себе, иногда.

Галина Ясная

очень даже может быть в первую очередь....... 😄 😄

Viktor Pavlovski

Немного не соглашусь. В первую очередь пару-тройку придуркам купить, а потом себе, что бы после общения с ними восстановить щелочной баланс.

Галина Ясная

После общения с такими трудно спокойствие установить....... 😄 😄........Хорошего вам настроения!!!!!!

Viktor Pavlovski

И вам тоже. Слава Богу сегодня день прошёл хорошо. Только пьяная бывшая позвонила и хотела испортить мне настроение под вечер. Но я был спокоен, как холодная батарея под подоконником. Пришёл домой, а там коты... Такая благодать... Моя , самая классная женщина в мире, ( в ночь на работе). Только посмеялась. Вот ей точно не надо мозг покупать. Обо всём подскажет, как войти в норму.

Галина Ясная

Ну так вот и замечательно все.А сейчас праздничные выходные.....

Viktor Pavlovski

Да... А для меня работа. Подсобная. Покапать, покрасить, почистить, постругать... и т.д. Нал в карман и в животе порядок у всех.

Валерий Карпухин

Мне недостаточно)

Валерий Карпухин

Такое впечатление, что усыхает) Ты, ведь, тоже, замечаешь)

Валерий Карпухин

А что, нет никакой разницы, как раньше, и как теперь)

Наталья

Могу чувствовать игру извилин Вашего мозга,господин доктор)

Ирек Галимуллин

Ага. И себе инонда

Галина Ясная

надо иногда встряхивать...

Серега Север

Напишите ответда

Серега Север

спасибо, ждем амнистию....

Галина Ясная

желаю всего самого доброго!!!!

Серега Север

И Вам всего самого светлого от Господа Бога!!!

Серега Север

А от себя лично, исполнения всех желаний, крепкого здоровья, успехов во всем, счастья, благополучия и фарта не земного

Галина Ясная

Благо-дарю!!!!!! 👍