Галина Ясная

Как жаль что в магазине не продается Мозг.Так хочется иногда сделать подарок кому нибудь. 😄 😄?

Ответы · страница 17
Дмитрий Никулин

это точно

Галина Ясная

Тоже есть кому подарить....... 😄 😄

Галина Ясная

К большому сожалению......

Dias Askarov

зачем это

Галина Ясная

С дураками трудно общаться

Елена Белошевич

это точно

Галина Ясная

Тоже есть кому подарить.........Отличного вам дня!!!! 🌹

Алла Иванец

я согасна

Галина Ясная

Тоже есть кандидаты на подарок.......Хорошего вам настроения!!!! 😄 🌹

Inna

да бывает

Галина Ясная

Прямо так и подмывает подарить 😄

Игорь Шакиров (Москва)

согласен.

Галина Ясная

Значит тоже есть кандидаты,кому надо такой подарок сделать......

Владимир Петров

Или себе .

Галина Ясная

Ну себе в первую очередь на про запас... 😄

Александр Фетисов

Согласен

Галина Ясная

Бывает ведь совет и во вред.....человек как бы настраивается сразу на защиту от всех посягательств на его самостоятельное мышление...но в таком возрасте уже пора быть самостоятельной..

Александр Фетисов

Она в чем-то самостоятельна и самодостаточна, а вот в личной жизни повела не правильно, хорошо молодой человек адекватный попался!!

Галина Ясная

Саша....сердце возраста не спрашивает.......

Галина Ясная

Я много знаю примеров,когда возраст не имеет никакого значения.а в этом случае конкретно.видно молодой человек только для галочки пошел на такую связь....ее мне искренне жаль....и хорошо,что вам не безразлична ее жизнь....

Александр Фетисов

Да это я на самом деле. Познакомился с девушкой, решили создать семью, клялась что любит, хочет детей от меня( я ее просил подумать неоднократно над своими словами), подали заявление в загс, начал делать ремонт в кв (ее кстати). Как вдруг с того не сего девушка объявляет, что решила прекратить отношения объяснив, что перепутала влюбленность с любовью и не тянет больше как к мужчине. Другого точно нет мужчины. Итог расстались я попытался ей объяснить, что нельзя так путаться не поняла

Виктор Сердюк

Согласен

Галина Ясная

тоже есть кому подарить...... 😄

Галина Ясная

Вот только не придумали еще где брать его.... 😄 😄

Наталья Ишдавлятова

согласна

Галина Ясная

Тоже есть кому подарить........хорошего вам настроения в майские праздники!!!!!! 🌹

Дарья Кириченко

да, правы

Галина Ясная

Тоже есть кандидаты на подарок...... 😄 🌹

L(
Leon (Санкт-Петербург)

а смысл?)

Галина Ясная

Вставил бы нормальные своему начальнику...результат был бы....

Галина Ясная

Есть выражение тупой и еще тупее....это о моем.....

L(
Leon (Санкт-Петербург)

понятно..да беда...тут ничего не сделаешь

Сергей Виндермут

или себе

Галина Ясная

Ну себя в первую очередь обеспечу....

Фердинанд Хисматуллин

А себе...?

Галина Ясная

А себе в первую очередь.как обидеть себя любимую..потом уж шефу хочу...... 😄

Стас Мушкет

да да да

Галина Ясная

Тоже есть кому подарить.....

Галина Ясная

Вот только все важное для нас в единственном экземпляре..... 😄

Галина Ясная

Наверное так правильно.чтобы лучше оберегали.....

Стас Мушкет

Во всём есть скрытый смысл или подвох

Badr Otaxoja

Ха ха ха

Badr Otaxoja

Люди мертвые а мозг не умирает

Галина Ясная

неправда....мозг может быть в отключке всего 7 минут и потом необратимые процессы идут в нем...

Badr Otaxoja

А вы аткуда так много знаете

Галина Ясная

Так в школе училась хорошо!!!!

Neo Gint

prodaetsa ummm

Галина Ясная

если бы он продавался.все уже стали умными.....

Neo Gint

eto byl cennik otvarnyh govjazhih mozgov.. "um" 😄

Владимир Лунев

продают

Галина Ясная

Ну да для запекания или жарки в сухарях..... 😄

Виталий Коротких

Хочется

Галина Ясная

Тоже есть кому подарить..... 😄 😄

нр
наталья романовская

да.жаль

Галина Ясная

ТОЖЕ ЕСТЬ КОМУ ПОДАРИТЬ......Хорошего настроения!!! 🌹