Ничего Личного

"А я сяду в кабриолет
И уеду куда-нибудь,
Если вспомнишь меня – забудь,
А вернёшься, меня здесь нет..."...Останавливает только одно - упс, а кабриолета то у меня нет))🤷‍♀️

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Эт-херня милая Леди!!! Главное-водка еще осталась!Ток есть-НО!!!!КТО БУДЕТ ЗА РУЛЕМ когда таки ентот каПриАлет нарисуица....после водки....и....кто проложит курс в...неизвестное-далеко?)))))))

Александр

"Давлю на педаль -
Дела улучшаются.
Давлю на педаль -
И все получается.
Быстрее, чем мысли,
Удобней, чем в кресле,
Я просто лечу
И пою эту песню!" (С)

Ой Ля Ля

Я раньше тоже частенько пела эту песню… и ещё одну… Заберите меня в Гималаи, заберите меня насовсем. А не то я завою, а не то я залаю….🤣

Ничего Личного

😆 Распутина пела))

Ой Ля Ля

Ага

Ла
Лабух

а ты сядешь в кабриолет,
хорошо, что не на пять лет
по статье за соучастие в разбое...
или преступление любое...

Ла
Лабух

скорее foreign agent

Vladimir Afanasiev

Ну и хрен с ним ! Главное здоровье и хорошее настроение. А хорошее настроение - это лекарство от всех болезней.

Vladimir Afanasiev

Приятно сознавать, что у меня есть единомышленник. Как Пятница у робинзона )))

Ничего Личного

😄 я буду милой Пятницей))

Vladimir Afanasiev

Это тоже приятно. Но лучше и на понедельник (((

Ал
Александр

🖼
У меня тоже нет. На Манциркевича верхом и уезжай.
На фото группа кабриолет.

Юрий (Челябинск)

Не не это останавливает, куда уеду? Что я там буду делать? Нафига мне это надо? А кабриолет это повод, отмазка.

Евгений Шевченко

Я тоже люблю творчество Успенской)) на мужчину это не очень похоже.. особенно, если не совсем женоватый)))

Владимир Ляпин

И упорхнув морозной ночкой, трясясь в маршрутке, в тишине, она мои читает строчки и вспоминает обо мне..

Ал
Алевтина

Так, может быть не он, а ты вернёшься, чтобы он увидел тебя и понял что потерял 😆😆😆

Сергей Колесниченко

Хорошо познавать себя и Бога для обретения счастья и в этом деле кабриолет не нужен

Вячеслав Исаков

Ваша карета подана, королева! Отойди ты от зеркала, ты и так у меня самая красивая!

Ничего Личного

😂🤦‍♀️ какие комплменты перед сном!!!...и комплименты мой карете)))

Вячеслав Исаков

Жди меня во сне. Надеюсь твоя карета не громко скрипит?)))

Ничего Личного

😂🤦‍♀️ ну вот что мне сегодня за мужики попались?...сплошные хохмачи и никакой серьёзности)))

Вячеслав Исаков

Каждый хочет любви. И солдат и моряк.. Я не предлагаю тебе жесткость шинели и плавность волн. Просто желаю тебе доброй ночи и держаться подальше от хохмачей. Быстро надоест. Захочется просто побыть одной. Меня три раза бросали из за вечного сарказма. Жена одна говорила- рожу от тебя ребенка и выгоню. Ребенок прикольный будет, а от тебя устала..

Алексей Ухта

Это легко исправить берёте любое авто и с разгона под шлагбаум вуаля кабрилет 🤣

Алексей Ухта

И сразу же куда нибудь а то за шлагбаум заставят платить 🤣

Кот Кот

Говорят если на скорости на красный прощать под фуру получаеться кабриолет

Y. V.(George)

ЭТО НЕ БЕДА! ГЛАВНОЕ ЕСТЬ МЕЧТА! 😎✌️🌹🌸🌷🌺🖼ПРИМИ КАК ПОДАРОК.

Просто Ёж

Если есть УШМ (в простонародье болгарка) то кабриолет не проблема

Ничего Личного

🤭🤝 самоделкины сплошные)))

Просто Ёж

Ну а что делать, если нет кабриолета а уехать хочется

☆Барон☆

Ну и хрен с ним кабриолетом пешком можно Зато безопасно надёжно

Олег Нич

Посмотри клип группы Ленинград кабриолет. Там инструкция есть

Clan

Дауншифтинг: плесневелый сыр, старое вино и машина без крыши..)

Сергей Волков

Отпили у Запорожца крышу и получится шикарный кабриолет))))