Паша

от чего в утки красние ноги

Ответы
Снежана Кирпий

Белгород-Днестровский.
СТУДЕНЧЕСКИЙ СЛАДКО БУМ.
МИР СТУДЕНТА ТАК ХРОШО ОН И СЛАДОК И ПРИГОЖ.
ИСПОЛНЯЮТСЯ МЕЧТЫ НЕ БЫВАЛОЙ - КРАСОТЫ.
В СЛАДКОЕЖКУ ТЫ ЗАЙДИ И ПОДАРКИ ПОЛУЧИ.
ПЕРЕТЯГИВАТЬ КАНАТ В ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ РАД И НАЙТИ ДЕД МОРОЗОВСКИЙ КЛАД.
РАЗГАДАТЬ ВСЕ ЗАГАДКИ, ЧТОБЫ В НОВЫЙ ГОД ДНИ БЫЛИ СЛАДКИ.
СТАНЦЫВАТЬ ОТ ДУШИ ВЕДЬ СЛАДКОЕЖКИ ХОРОШИ.
- КОНКУРС « МИСТЕР СЛАДОСТЬ АКЕРМАНА И МИССИС СЛАДКАЯ АКЕРМАНША».
- КОНКУРС «СЛАДКАЯ СНЕГУРАЧКА И КОНКУРС СЛАДКИЙ ДЕД МОРОЗ».
- КОНКУРС СТУДЕНЬЧЕСКИХ КОЛЯДОК.
Wishing you the finest
And the best of holidays -
The kind that brings you happiness
In many special ways –
And hoping that the coming year
Will surely bring to you
Added joy and happiness
In everything you do!
Though we won’t be together
as Christmas comes this year,
Warm and happy memories
will make me feel quite near
And add an extra touch of joy
To all the season’s cheer.
Merry Christmas!

Иван Гайворонский

Блин слышал звон ,да незнаю где он , Утаких вопросов ответ в самом вопросе, поэтому вопрос задавать надо правильно.
От чего у уток лапки красные ? ответ -от колен.

Старик Хоттабыч

Это чтобы подводные лодки об ее ноги не спотыкались. Хорошо было бы, если бы у нее еще и габаритные огни были, но утке тяжело аккумулятор носить)))

Одил Усмонов

Точно не от воды, от проироды, у них ноги не змерзають потому, что у них вена до колени и обратно потому они не замерзають!

Leilochka Kapasova

без обид перед тем как задавать вопрос сформулируй его правильно чтобы я могла на него грамотно ответить!!!

Лев Романович Должэнко.

так цэлыми днями в холодной воде, вон павиану в попу зацыгилили полпуда соли-до сих пор откисает.

David K

а ты посиди ногами в холодной или горячей воде...потом посмотрим какого цвета они у тебя станут...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Она перед входом окунает лапку чтобы проверить кипяток, вот и ходит в ошпаренных лапках.

Алеся Привалова

Чтобы маскироваться в помидорах. Ты уток в помидорах видал? Нет? Вот - классно маскируют

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так когда уточка плавает то вся живность этим вопросом интересуется и сама для корма.

Дм
Дмитрий

Чому червоні? Я бачив у качок навіть чорні лапи... Як на мене - це від породи залежить...

Александр Задорожный

Она же водоплавающая, зайди в очень холодную воду, а потом посмотри на свои ноги

Александр Халища

Паша.Это не ноги.Это пленка---ну как ласты.Между жилами---где пробегает кровь.

Людмила Пластинина

Потому как постоянно в воде, холодно же, вот и покраснели от времени.

Ирина Кирина

паша а где ты видел уток с ногами?)))на сколько я знаю у них лапки)))

Лариса Китченко

Босиком ходит, а водичка холодная. Вот лапки и мерзнут, краснеют.

Юлия Говорова

Ей наверно тяжело свой вес носить вот они и покраснели :-):-):-)

Вячеслав Анисимов

босиком ходит,как зимой обморозила так и остались красными

Надежда Бабинова

Чтобы маскироваться в помидорах.Ты уток в помидорах видел?

Виктор Крюков

От стыда, потому что постоянно приходится ходить босяком...