ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

Вас часто в жизни пытались "дотянуть" до идеала?))

−1
Ответы
Азат Негомедзянов

Мне кажется что у половины людей в возрасте - комплексы и иногда душевные проблемы, потому что их сознательно или неосознанно в детстве хотели и старались "дотянуть до идеала"

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

именно об этом мне и хотелось сказать)

Майя Петрова

Нет, один раз всего. Но там требования были вообще самодурские уже, я и так хорошая, не надо никуда меня дотягивать. Как выражается один мой знакомый - почти святая

Майя Петрова

Встречалась с парнем старше себя на 4 года. Товарищ был умный, очень оригинальный, своеобразный, артистичный. У него ко мне были сильные чувства, у меня нет: мне было всего 18 лет (не созрела ещё). Так вот он стал требовать, чтоб после 3-х месяцев знакомства (без секса) я бы понимала его с полуслова и угадывала его мысли... Ага, кинулась: люди иногда годами вместе в браке живут - и не могут этого достичь (да и не требуют друг от друга). А потом замуж позвал. Я отказалась: на фиг мне этот аттракцион с угадыванием мыслей (я не Вольф Мессинг), ну и он уже и запланировал - кого из детей мы родим и как он их назовёт.

Александр The Venom

Да... И с каждым разом сей пресловутый "идеал" был равноудалён от меня на всём протяжении пути. Шёл, как осёл за морковкой...

Алекс Венцель

О да. Родители мечтали сделать из меня великого музыканта. Заставляли играть гаммы по пять часов без остановки?

Денис Захаров

Не очень. Но тянули слишком разные группы. Поэтому получив опыт и стресс я отправился к неведанным берегам.

Влад Паладин

Бывало....но идеалов не бывает и обречен тот кто ищет идеал на то что называется безмолвием....

Влад Паладин

Бывало....но идеалов не бывает и обречен тот кто ищет идеал на то что называется безмолвием.

Наиль Ситдиков

Нет. Я "дотягивался" до того, что мне интересно. Кумиров себе не искал, и идеалов тоже.

Петр Снежо

А зачем, у меня идеал жена, сам я не идеал, но всех своих родных и близких пример.

Юлия Пак

Однажды и не так давно. И кто? Первая любовь, возникшая на горизонте через 36 лет!

Александр Скоробогач

Каждый раз пытался,но ....дефолты,обмен валюты и пр. отодвигали заветную мечту.

Олеся Ахмедова

Нет я сама идеал главное себя любить и не кто ни куда тянуть не будет

Валерий Рудаков

мне приходиться ВСЕХ к нему тянуть--хотя бы к среднему показателю))))

Денис Денис

Меня не пытались. Да и идеального ничего нет. У каждого свой идеал

Профиль Удалён

Терпеть не могу соответствий.. я свободу во всём.. приветствую!))))))

Ал
Александр

Случалось..Но последние лет 10 бросили, поняли тщетность усилий..

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

стойкий,неуступчивый, бескомпромиссный)

Ал
Александр

Тихое сопротивление..Кивал - но делал по-своему. Когда совсем было тяжело - орал...

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

представила картину маслом..))

Ал
Александр

Лучше не представлять...

Ал
Александр

Нет, что Вы..Какие уж там страсти..Скорее "итальянская забастовка". А сейчас все успокоилось..

Ал
Александр

Мне тоже...

Ал
Александр

Не всегда...Но в принципе нормально, жить можно..

Zamir Beshkurov

Лелечка, ничего навязымое не принимается. А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ?

Денис Еськов

Что значить пытался? Пытаются неудачники , я к нему тянусь!

☣ Death Masters ☣

Да,только быстро понимали что это не реально сделать😃

Алексей Пигулевский

Выйти на свой предел - пытался, и выходил... Тяжело было...