Годана

Здесь некоторые боятся фото бабули в купальнике ! 🖼 Обсудите , выслушаю всех !?

Ответы
Крысанов Андрей

задний план грязноват, ноги лучше в туфлях либо босиком, да и камеру лучше пониже чуть чуть - ноги будут выглядеть длиннее. и если бы не обрубок слева- композиционно весьма прилично

Михаил Александров

Чё обсуждать то? Водоем за спиной какой то грязный, мутный...травой поросший. Я бы не стал там купаться.

Годана

Я о бабке ! Хоспадиии 😀

Михаил Александров

Бабка? Утонула в етом болоте? Печально....

Годана

Мдя...это не болото ))) не расскажу об этом месте , секрет )

Михаил Александров

Да ладно...) Вы нормально выглядите в этом купальнике...

Годана

Вы имеете ввиду бабку))) да нормуль

Александр Антонияди

Ну какая же она бабуля в купальнике . Да она не малым восемнадцати летним девкам фору может дать . )))

Валентин Сазонов

А чего бояться, загорать каждый хочет и бабушка тоже. А потом бабушками когда то все равно будем.

Николай

Ну, сначала испугался конечно, а потом немного присмотрелся, да вроде и ничего так...)))

Годана

Хорошо..Вы испугались 😅

Николай

Ну, мне не часто дамы в купальниках себя как бы, а точнее в первый раз только...)))

Борис Козловский

а что обсуждать? Красиво.. И женщина приятная и тело красиво.. Ну и купальник тоже..)))

Годана

Спасибо за ответ

Борис Козловский

не за что... Просто приятно смотреть..

A@
Alek @

да ладно Вам... боятся... никто не спрашивает никогда в первом чате про годы ))

Чеширский Кот

еслиб все бабули были именно такими то тогжа жить можно былоб вообше вечно

Годана

😉

Порочный Круг

А Вам сколько? Извините за столь нетактичный вопрос. Но интересно просто.

Порочный Круг

Ну тогда да, вы для них бабушка. А если говорить о возрасте, 40 лет - это не старуха.

Годана

Старуха при чём?))) Написано бабуля

Порочный Круг

Так я поэтому и спросила в каком смысле. Многие потому и пугаются "бабулек в купальнике".

Годана

Я бы так не стала обобщать ))) каждый по своему красив . Даже старушки )))

Порочный Круг

А я и не говорю, что старушки некрасивы. Для меня впринципе нет понятия красоты, каким воспринимают его в обществе.

Котик - Наркотик )))

О боже - какая бабушка! Я хочу от тебя... хлебушка! 😜

Годана

И водички из лужицы?

Котик - Наркотик )))

Ага - ботинки сполоснуть

Зинъ Черн

И тут обманули бедного читателя, это, поди, русалка вынырнула

Зинъ Черн

Преклонился, пожалуйста, не могИте себя принижать

Годана

😟

Зинъ Черн

🤣🤗 Так вы ещё более лучше

Годана

Верю, спасибо

Зинъ Черн

Уфффффф, кажется, консенснулись

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хорошее фото)) Загарчику бы добавить, а так все отлично))

Годана

Не хочу загарать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но это дело по желанию. Просто вверху легкий загар есть, а внизу нет.

Годана

Свет

Андрей

Нормальное фото, ничего такого странного не вижу

Андрей

😉

Годана

🙂

Андрей

🤝будьте всегда такой молодой

Годана

Спасибо, Андрей)))

Андрей

🤝

Sasha Kolesnikov

бояться нужно бабульку без купальника.

Годана

Это провокация , не не ведусь !

Sasha Kolesnikov

Эту бабульку ли? Вы имели! Ввиду?

Годана

Да

Sasha Kolesnikov

Мы тоже хотим. Только вот без этого- хотеть не вредно.

Алексей Пимяков

прекрасна . мы же не камни в чем вопрос

Годана

Спасибо

Александр

проявить активные действия к бабуле

Годана

Мммм

O X A N A

Прекрасное фото красивой женщины.

Годана

🙄покажите

Es. Vik.

Чего сразу народ то пугать))

Годана

Удивите 😉

O X A N A

У меня есть подруга, в 40 лет стала бабушкой. Ей, в её 40, сигареты в магазине не продают)))) Выглядит, как девочка. А она - бабушка)))

Годана

Ну да ...я её понимаю

Саша Аут

Пропиарились. Много испугавшихся?

Годана

С чего вдруг пропиарилась ?

Саша Аут

если бы Вы ответили на вторую часть вопроса ответ появился бы автоматически😁

Годана

Потрудитесь ...ведь вопрос мой , а не Ваш

Саша Аут

А какой Ваш вопрос? Его нет. выслушаете ли Вы всех? Откуда я знаю, я не Вы.😁

Годана

Окей

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

номерочек её дайте оценю и заценю

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

квадрагольник

Годана

🙄 четырехугольник, это альтернатива

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ого как круто

Годана

Бабка знает ага

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

даа она Бабка крутая

Станислав Кизимов

Ничего так бабуля сохранилась😉

Годана

Какой прогресс)))