Михаил,, Зверев,

Россия поставит запад на каление .?

Ответы
Елена Богачёва

Обязательно ...... И потом как обычно все простит и забудет !!!! И ещё помощь окажет

Елена Богачёва

Увы !!!! Мы самая благородная нация в мире !!!

Helena Veselova

Зачем? Оно ей надо?

Helena Veselova

Считаете, те, кто стоит на коленях уважает того, кто поставил? Странное уважение.

Helena Veselova

А Вам нравится, как он относится к России? Думаю, Нет. Так зачем делать именно то, что Вам не нравится? Надо быть собой. Не уподобляться другим, тем более, тому, что не нравится.

Ла
Лана.

Нет.

Ла
Лана.

Странный вопрос,никто никого на колени ставить не собирается.