Светлана Кучина

Какие у Вас мысли при виде ёлки?

Ответы
Сергей Сергеев

Жаль сгубленное красивое здоровое дерево, хотя понимаешь, что в русской традиции каждый ребёнок должен в новогодний праздник "потусоваться" вокруг Новогодней Ёлки. В детстве тоже было жаль сгубленное дерево. Может быть просто устраивать праздники у посаженных в специальных местах наряжаемых в праздник растущих елей, сосен, пихт, - как бы при этом ни мотивировали лукавые санитарные порубки деревьев или порубку специально для этих целей высаженных и выращенных. Может быть надо высаживать и не рубить?) Если не только в русской традиции, то сберечь миллиарды уничтоженных составных частей Зелёных Лёгких Земли.

Автоморе Www

Совершенство природы, когда растение живёт и питается при отрицательных температурах. Попробуйте опустить температуру своего тела на 0,5 градуса, а на 1 градус?

Александр Бабенко

В зависимости от времен года. Зимой- вот и стареше стал, весной - первая зеленая радость, летом - тихую охоту, осенью - на фоне золота, зелёный клин пробуждения

Сергей Влащенко

смотря какой, при виде живой радость, при виде срубленной -печаль, при виде искуственной - что она делает на пляже, опишите ситуацию при которой я ее увидел

Drakula Dragon

"Дерево убили, привезли сюда и поставили во всеобозрение, плюс к тому понавешали всяких побрякушек... И как после этого людей жестокими не найвать ?" (с)

Ваще Жесть

)))))))))))))))) по разному, иногда о шашлыке думаю, про деньги, девушек новый год, сосновые леса, я не знаю о чем можно мыслить когда смотришь на дерево

Valentina Tuhtaeva

У меня грустные,детство очень далеко,молодость тоже за плечами,а елка мне напоминает,что еще год прибавился к моей старости.

Елена Меленевская

Ооооо, целый поток... заканчивается эта логическая цепочка всегда одинаково - где взять столько денег!

Nikolai Garskov

Рано, осыпется! Или: поздно, это был последний завоз!

Mahir Mirzoyev

а если живой то мне жалко дерево а если искусственный тогда нас жалко потому что сами себя обманываем

Kutuzov Kutuzov

Отвратительные, сыплется сразу, иголки фиг отпылесосишь, а сосна и до 9 мая простоит, обожаю сосну.

Сергей Рыжков

Что кто-то уже побывал под ней. И спер и дом, хрустальный, и белку, и скорлупу, и изумруды

Наталия Володина

САмые радужные! Предпочитаю живой оставить жизнь, а украсить искусственную:)

Лариса Ларуша

не могу насмотреться на свою красавицу...а уже через два дня разбирать надо...

Наташа Кочерова

Новый год .но живые елки жалко ,когда срубают для всего лишь нескольких дней

Oleg Greh

если красивая елка и растет, то жаль что какой нибудь бездумный ее срубит....

Саня Звяга

Первая мысль: сейчас за ёлку до 3-х лет, если что прикинусь дедом морозом:);)

Сергей Ворожбицкий

Живую елку срубили, чтобы потом выкинуть,какие еще мысли могут быть....

Григорий Лалов

Вот еще один год прошел, и я слава богу жив, и как то немножко здоров,

Вячеслав Катюбин

я вообще против того,чтобы елки вырубали,Я за исскуственные елки,

Светлана Кучина

Так она же в лесу, такая красивая, пушистая

Вячеслав Катюбин

Если влесу только хорошие светлые чувства

Игорь Бычков

Праздник, Новый год...опять иголки собирать...но запах того стоит..