Игнатенко Полина

Почему "Подростки такие жестокие…

Ответы
Николай Шутов

Сложный вопрос. 1. Избалованные хорошей жизнью и хотят без труда иметь ещё лучше. 2 Многие насмотревших фильмов с насилием и убийствами берут в своём сознании в практику, считая это нормальным явлением. 3. У многих подростков нарушена психика и они не осознают свои действия, в момент совершении ими нарушения правоправных действий.

Виктор Кинчин

Безнаказанность, беспринципность, безнравственность Сегодня -
"бич" Общества и Сознания. Люди с неустойчивой психикой
более эмоционально реагируют, провоцируя приступы
агрессии, жестокости, безрассудства. Это социальная проблема,
решения которой в "настоящем государстве" ... нет.

Григорий Кудряшов

С Новым Годом - поздравляю!
С этим праздником зимы,
Я душой тебе желаю,
Чтобы не было сумы,

Лихо, чтоб не заходило,
Только счастье и любовь,
Чтоб здоровье крепким было,
И никто «не портил кровь

Михаил Черевичный

а какие они должны быть если на протяжении 26 последних лет Родина-мать ими не занималась, если они воспитывались на фильмах и передачах культивирующих секс и насилие!

Владимир Ишенин

БЫТ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ ! ИЛИ СКАЖЕМ - СРЕДА ИЛИ НАШЕ ОКРУЖЕНИЕ. А СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ПОЧУВСТВОВАЛА СВОЮ НЕПРИЧАСТНОСТЬ И НЕНУЖНОСТЬ В ОБЩИХ МАСШТАБАХ НАШЕЙ ПОЛИТИКИ.

Николай Гребенников

ПОЛИНА привет это переходный возраст и начинаетца само утверждение что он круче всех ПАЛИН утебя родных ниго случайно нету в уфалеи уменя зять тоже игнотенко👍

Арсен Атаев

Комуто такое положение вещей устраивает людей заставлятют бится за свое существование подростки копируют старших ведь в будущем так они будут жить

Vladimir Kirillovsky

Здесь много ответов, думаю - 20 из них правильные и добрые. Обходите тех, у кого жестокость - не бравада, а черта характера. И ваше счастье Вас найдет!

Геннадий Осипов

Я ДУМАЮ ПОТОМУ , ЧТО ПСИХИКА У НИХ ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛА , ДО НУЖНОГО УРОВНЯ .. Я САМ СЕБЯ ПОМНЮ В ТОМ ВОЗРАСТЕ , НИЧЕГО ХОРОШЕГО .. , ВОТ В ЭТОМ БЕДА ....!!!!!!!!!!

Сергей Савин

Милая!!! Потому что им нечем заняться!!! Такое сейчас воспитание! Насмотрятся зарубежных фильмов!!! Ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Андрей Бабичев

Да потому что мир диградирует! Никаких ценностей не осталось а все интернет и американские боевики! Вот менталитет и поменялся!

Сергей ******

а на чем они воспитывается на мультфильмах иностранных и боевиках и не они только , уже выросли молодые их родители на них же.

Frank Eichler

Нет, почему я должен. Ревность не имеет ничего общего с настоящей любовью. кто любит, не нуждается в трофеях

Георгий Иванов

Так сильно их любили родители и задница не пробовала ремешка типа солдатского теперь всё это упущенно .

Андрей Рогалёв

Нет воспитания!!! Родителям похрен на детей....не дают понятие,где добро,где зло,а может и сами не знают!!!

Юрий Тимофеев

Не все подростки жестокие, сама жизнь изменилась не в лучшую сторону, в плане доброты и жестокости.

Александр Краснов

Как правило дети отражение родителей, да и впитывают они этот мир... Какой мир такие и подростки.

Ѻлегъ

энергию современных подростков не кому направить в созидательное русло. думаю, причина в этом

Александр Горелов

Пороть их надо,они почувствуют боль и будут знать как больно другим.А ты мне нравишься!!!💋

Евгений Коваль-Чуковский

Они только взрослеют! Если чрезмерно, то это вина родителей, их воспитателей, вопрос к ним!