Инга Найт ( Inga Night)

Пришла к выводу, что ребята ВЛЮБЛЯТЬСЯ должны с 16 лет, а ЛЮБИТЬ - с 25 лет?

Ответы · страница 4
Табуретыч

А что Вас подтолкнуло к данному выводу ? 🙂

Инга Найт ( Inga Night)

устала отвечать, наверное сниму вопрос

Лисёночек Маленький

ну всетаки в 16 лет наверное первая любови

Al
Alex

не знаю, мне кажеться тут как карта ляжет

Гриха Зайцев

Интересный вывод.Опыт наверное богатый?

Гриха Зайцев

Значит породистый "чертёнок"!

Гриха Зайцев

Гены дают знать.Тоська у меня, невероятный пёсик.Это не только моё мнение!Правда, две серьёзные операции, героически перенесла!

Гриха Зайцев

Я сознаюсь,переживал до слёз!

Инга Найт ( Inga Night)

лан, она не опикается? дуй гулять

Гриха Зайцев

Она не,ток после первой операции.но там капельница была на 250 мл.Всё мы пошли.

Dmitry Pinchuk

прям нужно этим рамках соответствовать?

Инга Найт ( Inga Night)

Дим,я не котенок и не щенок, сама поем)) и тебе в клювик смогу положить))

Dmitry Pinchuk

Будешь жить у меня, а я готовить))) неделю) а потом ты))

Инга Найт ( Inga Night)

Псссс, Хоххх)))Скажи, а море сей час красиво?

Dmitry Pinchuk

очень, приезжай вместе по смотрим))

Инга Найт ( Inga Night)

капец-абзац-пофигейрос...........

Музыкальный Кот 🐈

Умничка! Это хороший, правильный вывод.

Инга Найт ( Inga Night)

это ты здесь контроль контролишь?

Музыкальный Кот 🐈

Я контролирую контроль на контрольных пультах.

Инга Найт ( Inga Night)

Чем рус яз обожаю, как не толкни слово, предложение поймешь поймёхом))

Музыкальный Кот 🐈

Да. Я еще люблю всякие шедевры вроде "Сяпала калуша по напушке и увазила бутявку..."

Татьяна Яровая

в 16 надо учицццоо .... и как следует !!! 👿

Dusha Chernaya

Молодец. Быстро делаешь выводы за всех

Инга Найт ( Inga Night)

так меня склонировали родоки. У близняшки нормальные, думают, лежа в её голове

Dusha Chernaya

Ты просто туда не заглядывала. Вдруг ваши мысли вместе тусуют? А вы и не догадываетесь)

Инга Найт ( Inga Night)

Неее, тыкались к ней, она не пускает!

Dusha Chernaya

Ишь какая. У неё там наверняка грандиозные планы. Вот и жадничает ими.

Инга Найт ( Inga Night)

Да пусть, её фэнтази, это её фэнтази))

Dusha Chernaya

Конечно. Тут и своих хватает.

Евгений Кшановский

неправда нельзя всех судить одинаково

Инга Найт ( Inga Night)

а я и не сужу, хоть в роддоме в пеленках влюбляйтесь))))!!

Stas Grosu

мммм что за бред у тебя в голове ??? м ? )))

Инга Найт ( Inga Night)

Этот "бред" пришел из рассказов мэнов и юношей за 2 месяца р своих несчастьях в любовном плане... и я им сочуствую очень!

Perry Cox

пришел к выводу после ввода...... я цифра

Аlen Коdzaeff

У меня получилось наоборот! аж с 14-ти)))

Инга Найт ( Inga Night)

то не любовь, а первый трах на всю телу и голову....

Аlen Коdzaeff

вот именно! я имел это ввиду!

Инга Найт ( Inga Night)

значит я в свои года правильную теорию выдала, горжусь собой))

Сергей Рюмшин

я со второго класса и по самые уши...)))

Сергей Рюмшин

главное , что они у вас есть... ))) Все остальное наживное ...)))

Сергей Рюмшин

Романтика ...однако ! Эх, жаль у меня такого нет...

Инга Найт ( Inga Night)

Сережка, мне приятно с тобой, но выходной и мы едем за город. До вечера)()

Сергей Рюмшин

Хорошо Инга, получи море позитива на природе и вечером со мной обменяешься эмоциями ! ))) 🌹 🌹

Сергей Рюмшин

Хорошо... ))) До вечера !!! 😉

Ар
Артем

Че так поздно то? Я про влюбляться?)))

Леонид Никольский

запросы большие ? статус не позволяет ?

Леонид Никольский

статуса ?

Леонид Никольский

важности просто надо поубавить значит ! по мне хоть Путин передо мной ! главное что б человек был хороший

Инга Найт ( Inga Night)

Почему каждая кобель тычет, что родители в достатке? У своих родоков мозгов не хватило детей своих содержать! Больше не пиши,

Леонид Никольский

просто у некоторых Честь есть ! больше не буду писать

Ermak Off

Выводы не меняют действия гармонов

Ermak Off

Это реальное твое имя? Меня зовут Егор.... И все равно я не понимаю у тебя прекрасная внешность у тебя должен быть молодой человек

Инга Найт ( Inga Night)

Не нуждаюсь.Я в реале девочка серьезная. Учусь в инсте. Учёба - для меня главное

Ermak Off

)))))) я отучился .... кто ты будешь по профессии ? Никто не заставляет тебя менять свои приоритеты мне просто интересно. И вообще скоро сессия а ты в инете сидишь (серьезная) (даже печатать не научилась ))))))

Ermak Off

При чем здесь исповедь поинтересовался за твою будущую профессию ..... Сладких снов !!!!

Ermak Off

Авиаконструктор удачи с моделями )

Rustik Vladimirov

Жениться в 40 45, детей рожать в 50 55)))

Вячеслав

нет. влюбляться можно постоянно))

Инга Найт ( Inga Night)

удивительно......Бровки домиком! Гвазики ВО! О О!!

Инга Найт ( Inga Night)

НЕ ЛЮБИЛА ЕЩЁ. ДУМАю ЛЮБЯТ ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА....

Инга Найт ( Inga Night)

пригляжусь, разочаруюсь....... как жить?

Вячеслав

вот я и об этом же. увлечение и любовь вещи разные. Идеалов не существует. Все не без греха.

Инга Найт ( Inga Night)

Какой грех у меня может быть? Не вор, не убивала, не завидую, не предала, не горядчка и не сванлива...и не проклинала... ты озадачил меня..., ааа не любодейка! теперь, кажется всё..

Вячеслав

«Я видел все ловушки, врагом расставленные на земле, и сказал со вздохом: „Кто сможет их обойти?“ Тогда я услышал голос, сказавший: „смиренный“». Антоний Великий

Денис Давыдов

Любви нет никакой ) НЕ выдумывай !

Инга Найт ( Inga Night)

раз я не любила еще, должна согласиться с тобой, а то, что я написала - наслушалась здесь стоны пацанов и мэнов))) нк и сделала собственные выводы

Михаил Денисенков Смоленск

Я с 15 - "любить" начал... и не жалею.

Михаил Денисенков Смоленск

Гы... У нас гроза... Я не сплю во время грозы...

Инга Найт ( Inga Night)

Я маленькой была, в грозу в шкаф пряталась. И ты заляг в шкафу, и спи.

Михаил Денисенков Смоленск

Я не боюсь её...., просто внутренняя тревога..

Михаил Денисенков Смоленск

Может быть... весело тут у вас... залип ещё

Михаил Денисенков Смоленск

Сладких снов, двигай коте и ложись.

Ваня Шульгин

И что же натолкнуло на эту мысль

Инга Найт ( Inga Night)

стенания в течении полугода мэнов на страничке тут и на другой))

Ваня Шульгин

Наверное я каких то слов не знаю чтобы понять это предложение))) но самое главное взаимной любви тебе Инга

Инга Найт ( Inga Night)

Спасипки Ив, всё впереди у меня)))

Ваня Шульгин

))) дай Бог чтобы это было внутри тебя

Инга Найт ( Inga Night)

Любовь в инете? ЛОЛ))))!!!!!

Ваня Шульгин

Любовь в тебе любовь от тебя любовь тебе!!! Причём тут интернет

Инга Найт ( Inga Night)

Аааааааа.... значит я не то лялякала)))