Инга Найт ( Inga Night)

Пришла к выводу, что ребята ВЛЮБЛЯТЬСЯ должны с 16 лет, а ЛЮБИТЬ - с 25 лет?

Ответы · страница 7
Sany Likov

ого :Dперерывчик

Sany Likov

все теперь я вам доверять точно не буду)ай яй яй

Инга Найт ( Inga Night)

я настаиваю на этом. Поэтому и не имею дружбы с ними. Терпеть не терплю тёток

Sany Likov

настаиваешь чтоб не доверял?подруги то есть?

Инга Найт ( Inga Night)

и ей, если денег больших нет у тебя

Sany Likov

😄 смотря у тебя никого нет)

Иван Остальцов

совсем наоборот

Инга Найт ( Inga Night)

у детей проснулись гормоны, в не любовь. По юности не понимают, затем плодят иль нищету, иль безотцовщину

Инга Найт ( Inga Night)

ой, не смеши мои игрушки! Какое воспитание,у тех, кто с 14 лет гормонит

Иван Остальцов

)))))))))не все же, да и разгоывор ьыл о любви, а не об игре гормонов в юном организме))

Инга Найт ( Inga Night)

Не понял ты меня... Проехали

K=
Koreec =)

не повторяйтесь

Инга Найт ( Inga Night)

это не мой посыл, в автоматом, как и твой вопрос о 13 годк

Михаил Вожегов

вполне логично)

Михаил Вожегов

Вот только влюбленность долго не проходит и они на пару с любовью сопровождают тебя по жизни и после 25

Инга Найт ( Inga Night)

возможно. Это моя теория))

Михаил Вожегов

Мне она кажется вполне правильной)

Михаил Вожегов

Не за что)

Егор Миронов

ты только жди...

Инга Найт ( Inga Night)

В кровать? Дуй в ванную, согрейся.... Не знаю с кем ты был))... А я разогрею еду и Арманьяк поставлю, для согрева дкши и тела)) Я ушла, халат мой не надень, папкин, темносиний!

Егор Миронов

Инга , только хорошенько разогрей , не как в прошлый раз!

Инга Найт ( Inga Night)

Не слышу, воды шумит, утка жарится вслух, только не крякает.) Я на лекцию..... в реал, чертить нужно. Поешь, выпей и спи, а я через часик нарисуюсь))

Егор Миронов

смотри , только не до позна!

Инга Найт ( Inga Night)

В сам, через сколько суток нарисовался, скажи спасипки, что без претензий я.Строго насупила броффки и гвазики!

Скажи Ой И Я Твой

Мне как раз 17 😉

Инга Найт ( Inga Night)

вовремя, используй оберег, чтобы не заболеть и не плодить нищету и безотцовщину

Мария Луговая

а я жду ляльку!

Инга Найт ( Inga Night)

поздравляю, с надеждой, что папа рад))

Инга Найт ( Inga Night)

Здоровья тебе, папулька побольше денежек несёт вам, и кнопышу удачно отлежаться в мамином пузике))

Мария Луговая

а какие фильмы со мной смотрели?

Евгений

Тебя явно за 30

Инга Найт ( Inga Night)

это не критика, а истина))

Евгений

Конечно ,откуда ты знаешь как пользоваться этой штукой чтобы тут сидеть

Евгений

А как же страческий маразм ?

Инга Найт ( Inga Night)

Забыт он, затяжная девичья забывчивость

Илья Донин

А девочки???

Илья Донин

Ааа ))) ну всё равно буду знать,на всяк случай)))чтоб убегать если что....

Инга Найт ( Inga Night)

Прости, "оберег" надевай и будешь спокоен как слон

Илья Донин

Оберег???)))) первый раз слышу такое название))))

Инга Найт ( Inga Night)

Я скромная девочка, нахожу нейтральные слова))

Инга Найт ( Inga Night)

а что, язык рус богатый)) я убедилась))

Вл
Влад

А жениться?

Вл
Влад

а жить где?

Вл
Влад

Чтобы мне при первой же ссоре ставили это в упрек? Нее, мне воля дороже)

Инга Найт ( Inga Night)

езжай в океанию на атолл строй бунгало..

Вл
Влад

Мне и тут ништяк живется - без жен и чужих квартир!

Максим *******

почему это?

Инга Найт ( Inga Night)

у юности мозгов нет для детей, которыхз не рожают, а плодят, прошу прощения

Иван Колисниченко

Обоснуйте?

Инга Найт ( Inga Night)

уже устала обосновывать, а вы с"опонируйте

Инга Найт ( Inga Night)

как же я вам обосновывать буду, если вы ....

Иван Колисниченко

Вы же к выводу пришли, значит можете объяснить, человек который не может объяснить, то что понимает он .....

Олег Ков

Че эт так?

Олег Ков

Как тебя в друзья добавить подскажи. Не хочу чтобы ты потерялась. Я не переживу!

Инга Найт ( Inga Night)

Аааа, мы в секретке, тогда дам lais.inga@mail.ru

Олег Ков

Куда это надо ввести?Ты просто еще не знаешь с каким профессионалом в области компьтерной техники и интернета связалась))

Олег Ков

Я тебе даже сообщение написал

Инга Найт ( Inga Night)

напиши мне на почту "почта lais.inga@mail.ru"

Портной

а секаса?

Портной

А МОЖНО ДА?

Портной

да я помню

Андрей Ломпасо

дададад!

Инга Найт ( Inga Night)

зубки побереги, стучат на весь инет

Андрей Ломпасо

спасибо добрая незнакомка! держи мороженку!

Инга Найт ( Inga Night)

Откуда знаешь мою слабость? Ясновидящий? Или умеешь мысли читать?

Андрей Ломпасо

нет, просто посмотрел и подумал чем бы отблагодарить? цветы ... нет, не подкат жыж, конфеты ... нет это мелко! О Мороженка!

Евгений [Angelcass]

Разумно

Инга Найт ( Inga Night)

хоспоти, есть еще с разумом. Спасип, Жека

Евгения Бородина

Должны?

Инга Найт ( Inga Night)

предположение моё, а так хоть с 11

Jahongir Mirzokarimov

Ничосе

Инга Найт ( Inga Night)

Слова пП содбирай....Для 2о летней девочке пойдет, для учёбы. Если и врежутся, не страшно. А мне он нравится. Я не мальчик, и не гей. Кстати, что ты имеешь?

Jahongir Mirzokarimov

Врежутся??? Я про машину!!! Ниссан

Инга Найт ( Inga Night)

Так, всё, моск устал, давай спать, Jah

Инга Найт ( Inga Night)

))))))) Эльфы на твоих ресницах расскажут обо мне тебе во сне))

Jahongir Mirzokarimov

Эльфы.... Если сама не захочешь они не расскажут...

Ликшин Виталий

Круто

Ликшин Виталий

Так мы с вами еще пока влюбляемся !

Инга Найт ( Inga Night)

бровки домиком, гвазики у меня ВО! О О За меня-то не пишите такое)) Я сама себе хозяйка!

Анастасия Трофимова

да ну

Инга Найт ( Inga Night)

ага, писали мне всякие несчастные любови свои. сделала приблизительные выводы и их огласила.