Валерий Сумский

Подруга не записала меня отцом в свидетельстве о рождении ребенка. И фамилию свою дала. Только отчество мое... Сказала,что все это нужно заслужить. Как мне быть с такой подругой дальше?

Ответы
Ирина Карпова

все что можно- вы сделали.теперь просто наблюдайте.время сложно и ей просто доп пособие будут платить.

Валерий Сумский

Вот, как, однако...А много?

Ирина Карпова

не знаю.

Валерий Сумский

Просто интересно сколько денег нужно для счастия

Ирина Карпова

каждому поразному.и не надо лезть в чужие кошельки.

Валерий Сумский

Надо же как- то узнать

Ирина Карпова

повторю еще раз- не надо лезть в чужие кошельки.

Бусинка..))) Я Женщина

Встань на колено и подари кольцо.. Сначала запиши подругу на свою фамилию...

Валерий Сумский

Мою фамилию брать не хочет... Насчёт кольца не думалеще

Валентина А

Подумайте , кто Вам нужен ребенок или она . ? Добивайтесь .

Валерий Сумский

У меня ещё одна беременная подруга есть

Alla Lala

ДА ЭТО АЛЬФОНС..😄

Валентина А

Вот такая сейчас пошла жизнь , всё перемешалось 😁

Ан
Анна

денег зато сэкономишь теперь 😆умничка она

Валерий Сумский

Сама тоже так поступаешь?

Ан
Анна

у моих детей есть отец, но я и рожала от нормального 🤷‍♀️

Валерий Сумский

Я тоже хороший. Верь мне

Друг

😄😄😄😄Подруга 🙈🙈🙈. Ну...У нас один молодой человек отпрашиваться с работы со словами "У меня девушка рожает" )))

Ан
Анна

интересно, в каком месте? 😆

Володя

А на алименты-то подала?

Валерий Сумский

Нет, вместе живём и с моей мамой.

Володя

Чувствует свое превосходство!
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Валерий Сумский

Мудро

Людмила Канивец

Сделать ее своей женой

Валерий Сумский

Не соглашается

🇷🇺 Анжелика*

Значит, не заслужили

Валерий Сумский

Женщинам вообще легче..

Элла

Жениться.

Валерий Сумский

Не желает

Элла

Тогда найти другую.

Валерий Сумский

Беременна, но в Беларуссии