Юленька))))

Спорить с женщинами - это все равно, что объяснять квантовую физику котлетам.так ли это???

Ответы
Са
Сабина

смотря на какую тему) если девушка умная, она понимает, что не может знать ВСЁ

Юленька))))

умная всегда вывернет так, что ни один довод мужчины не докажется

Ivan Bahmann

еще хуже,это если юг станет севером.

Ве
Веро4Ка

Ну Иван ты не прав почему это с нами спорить еще хуже чем...Женщина всегда права не спорте с нами любите нас

Ве
Веро4Ка

тогда и спорить с нами не надо!

Юленька))))

ахахахахах)))))))) Верочка молодца))))))

Федорова Мариана

женщина не всегда права, но лучше с ней все -таки не спорить, дороже выйдет, как вариант -с юга на север

Богугад

хм))))интересний вопрос)))думаю да

Людмила Бобкова

А квантовую физику все понимают?

Юленька))))

На основе квантовой физики и теории относительности были поняты такие физические явления как ядерный распад, фотосинтез, эффект Допплера и эффект гравитационного красного смещения чрезвычайно широко применяющийся в астрономии

Сергей Захаров

Спорить с женщинами нельзя-нужно ладить,,а Юленьке сделать открытие а квантовой физике.если себя очень сильно настроить...

Юленька))))

Сергей.... вы прелесть)))))))

Валерия Верещака

вам виднее

Юленька))))

а вы не женщина!???????????????

Юленька))))

а я и не сказала что во всем....

Борис Гавриков

да )))))

Юленька))))

оо.... мужчины отозвались)))))

Юленька))))

ай яй яй))) нет бы сказать " да вы что??? разве это так"))))))))))))))))))))))

Борис Гавриков

а мужу не пробовали задать этот вопрос )))))))