Ни
Ника

Я сделала этот шаг, к которому шла месяц, пусть он сумосбродный, но он мой. Как быстро вы делаете шаги и все ли взвешиваете?

Ответы
Валерий Шилов

О да. Третий год, как хочу мотоцикл (за это время на права выучился). Весь интернет перерыл и уже "дорос" от 200-кубового китайца до литровой "Ямахи", на всех промежуточных вариантах уже съездил за тысячи километров, разбился, несколько раз сломался-починился и т.д. в своих взвешиваниях. Пришла пора воплощать, ожидаю удачного варианта.

Валерий Шилов

Есть ещё сомнения, разрываюсь между чоппером-круизёром и туристом. Какой в феврале по хорошей цене будет - тот и возьму. Даю шанс судьбе предоставить вариант.🤣

**
***

Я оооочень нерешительная. Сомневающаяся. И трусливая в принятии решений). и если не сделаю импульсивный шаг до того, как подумаю, то точно потом не шагну))). А вы-смелая)

Ни
Ника

Не знаю пока, дальше видно будет

**
***

Смелая, смелая))) это точно. Удачи вам

Сергей Греков

Когда как, только вот обдумавыние долгое не всегда дает положительный результат, а, казалось бы, резкое решение, без особых размышлений оказывается наиболее верным.

Сергей Греков

А чем плоха поздняя весна, упадешь в душистую траву, еще нежарко, но марево колышется и лежишь, глядишь, ни о чем не думаешь.

Сергей Греков

Да, люблю бродить по природе, раньше мог просто уйти в горы почти на сутки и просто бродить.

Сергей Греков

Очень хорошо просто бродить наедине с собой, да и для здоровья полезно.

Сергей Греков

Вот бывает и брожу, но уже не подолгу, от 4 до 6 часов.

Сергей Греков

Наверное, кто то подумает что маньяк.

Александер Бауер

Я отвечу так может это не так корректно но если человек решил сделать шаг в перёд он сам решает свою судьбу а в свешивать это пусть жизнь рассудит что и как....

Ledeni Vjetar

Решения принимаю спонтанно. Не взвешиваю - это занимает много времени и попахивает занудством и сомнениями.
Хочешь делать - делай.
Не хочешь - не делай

Ledeni Vjetar

Спасибо

Ни
Ника

Пожалуйста, честно, это здорово

Игорь

По зыбким тропкам бытия ходить привыкли вы с опаской.. А вдруг мышиная возня вам станет катастрофой страшной?😳

Angelika Sergeeva

Однажды я сделала шаг,бросила все,работу,дом,и уехала в другой город,и ни о чем не жалею.

Angelika Sergeeva

Моему старшему сыну вчера 26 исполнилось а младшему 18,только не общаемся с ними,не простили того что их отца бросила,вот и верь психологам после этого,что скандалы надо от детей прятать.....

Angelika Sergeeva

Я так для себя решила,что вме в этой жизни имеет свою цену,я за свое счастье заплатила такую цену,видимо не такая уж я грешница,если мне Господь дал двоих детей,и такого человека ,как мой нынешний муж .Им хорошо со мной,сами говорят.И я потихоньку оттаиваю рядом с ними....А на Страшном Суде,все за своё ответим......

Ни
Ника

Дай бог вам счастья и все будет хорошо

Angelika Sergeeva

Благодарю Вас за теплые слова,и дай Вам Бог всего,всего,всего......

Ни
Ника

Спасибо вам большое, все в наших руках

Наталь

Чем больше взвешиваю, тем больше хочется остаться на месте. Все мои шаги - спонтанны.

Борис Егоров

Замахнулся - бей ! Как мудро подметил Наполеон - главное - это ввязаться в бой.

Ни
Ника

Ну да, а потом на пропалую

Борис Егоров

Этт точно ! Вперед на мины - ордена потом !

Ѻлегъ

по наитию, Ника ...могу год думать а могу принять решение моментально

Ѻлегъ

наверное 😉🌹

Ѻлегъ

благодарю!

Ѻлегъ

🤗

Кирилл Маринцев

я бывший военный.Офицер. Был в плену. У меня не много сдвинут нос....

Кирилл Маринцев

Вас это может напугать........ Вдруг вы мечтаете апполон увидить....

Кирилл Маринцев

походу Вы спать ушли...... Опять же ,казарменное......

Ellа

все просчитать все равно нельзя,главное что бы это вас радовало

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Стремительно и в пропасть))) Выбраться бы теперь без потерь)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Скоро Новый Год, надеюсь он принесет радость!)

Hrach Nalbandyan

Как когда. Чаще, по ситуации и очень редко по необходимости.

Зиннур (Октябрьский)

---В каком ты виде, милочка? Вся взмокла... ---Пароход пришел...

Григорий

Мои ожидания длятся годами . Естественно взвешиваю

Сергей Горбачев

по разному. Очень много разных вещей на это влияют

Сергей Горбачев

самое главное каким временем для этого я располагаю. И какова мотивация

Сергей Горбачев

которая необходима, без которой не обойтись

Абрек

Сиюминутные порывы, нередко штопаешь всю жизнь!

Абрек

Полюбовно!

Абрек

😊

Дмитрий

Лучше всего экспромтом, без подготовок всяких.

Дмитрий

Результат интереснее получится.

Дмитрий

Решительнее надо. 🌹🌞

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё зависит от трудности решаемого вопроса))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Где ты теряешь словареый запас?..