Каково это, состояние "Нирваны"? не группа, а душевное состояние

Ответы
Лариса Бочкарёва

Такое состояние бывает, когда достигаешь определенного очищения сознания и очень позитивный настрой. У меня было такое состояние, когда я прочла одну тоненькую книжку и проработала ее.

Фаина Крохмаль

Отключаешься от обыденьшины,"попадаешь в мир гармонии,душевного блаженства"и как правильно сказал Аштарот Князьсловами не опишешь.

Аштарот Князь

воссоеденение с высшим - словами не описуемо

Еркебулан Несбеков

Это надо испытать, иначе тяжело сказать