Анатолий Тарасенко

Николай, на рекламном щите команды по волейболу "Динамо" , города Краснодара ,написано : " Плей офф". Чтобы это могло значить?

Ответы
Сергей Самойлов

Плей офф насколько я знаю это стадия турнира где игры идут на вылет.

Сергей Самойлов

Я знаю что это не русские слова,ты не удачно сумничал.Ты написал эти слова сначала по-русски,а потом по-английски вот и получилось что разница только в языке написания.Русский алфавит и английский.

Анатолий Тарасенко

На рекламе написано плей офф - ты понял? Я не умничаю.

Сергей Самойлов

Анатолий это может означать невежество того кто придумал написать там это слово.Я думаю оно там совершенно не к месту.

Анатолий Тарасенко

Это написано над головой тренера. Есть фото в одноклассниках.

Сергей Самойлов

Считаю это не тренер написал.Там была бы гораздо уместнее фраза:БЫСТРЕЕ,ВЫШЕ,СИЛЬНЕЕ...