Кира Маевская

Китайский мастер боевых искусств говорил: "Драка - для дураков, для умных - победа". А что для мудрых?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░███████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░▄█████░░███████░░█████▄░░░░░░░
░░░░░░▄███████▄░███████░███████▄░░░░░░
░░░░░▄█████████▄░█████░▄████████▄░░░░░
░░░░▄███████████▄░▀█▀░█МИР████████░░░░
░░░▄█████▀░███████░░▄███████░▀█████░░░
░░██████▀░░██████▀░▄████████░░▀█████░░
▄█████▀░░░░█████▀▄██████████░░░▀█████▄
█████▀░░░░░███▀░▄███████████░░░░▀█████
░▀▀▀░░░░░░▄██░▄█████████████░░░░░░▀▀▀░
░░░░░░░░░░▀▀░▀▀▀▀▀░▄░▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░▄▄▄▄░░▄▄░▀░▄▄░░▄▄▄▄░░░░░░░░░
░░░░░░░░░████░▄█████████▄░████░░░░░░░░
░░░░░░░░░███▄▄███████████▄▄███░░░░░░░░
░░░░░░░░███████████████████████░░░░░░░
░░░░░░░▄███████████████████████▄░░░░░░
░░░░░░░█████████████████████████░░░░░░
░░░░░░░▀▀█████████████████████▀▀░░░░░░

Контрабас Барабас

Всё намного проще - не существует умных и глупых. Человек - существо ОБУЧАЕМОЕ и поэтому не зря в Библии сказано, что всякий называющий ближнего своего безумным подлежит геенне огненной (Матфея 5. 22)

Кира Маевская

...кто вас об этом спрашивал?

Контрабас Барабас

А вы не догоняете? Сама постановка вопроса является некорректной - деление людей на умных и глупых

Кира Маевская

Вы видимо ко вторым относитесь! Бай!

Ум
Умиление..

Садись, беда, давай за встречу – полусладкое…
Ты не стесняйся, угощайся шоколадкою…
Опять не вовремя, но я гостеприимная…
А за окном и на душе погода зимняя…

Ум
Умиление..

Я знаю, скоро ты уйдёшь тропой заснеженной,
Такой чужой, такой подавленной, рассерженной…
А за тобой придёт удача и везение…
Наградой станут за надежду и терпение…

Ум
Умиление..

Материнство – это, как еще одно высшее образование. Многому учишься и постоянно сдаешь экзамены!

Стас

Ес л и ты ввязался в драку ты дважды дурак а если сумел выйти из конфликта без драки да еще и победителем ты достойный мастер

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹

Стас

Незачто

Valeri Norsky

Китайцы, коих последние 300 лет драли во все дыхательные и пихательные отверстия ближние и дальние соседи, идут лесом )))

Valeri Norsky

Такова историческая реальность

Кира Маевская

...всего лишь ваше понимание, а вернее незнание

Valeri Norsky

Я именно по китайско-русским отношениям кандидатскую защищал, так что уверен, что в теме по меньшей мере не хуже Вас разбираюсь.

Кира Маевская

...а кто об этом спрашивал

Николай Костров

Обойти Драку... суметь разрулить ситуацию, Не убежать....а Убедить...хотя б попытаться обойти без Драки. Занимаюсь У- ШУ....

Игорь L

чувствуете энергию в ушу?

Николай Костров

Да, особенно на занятиях, Вошёл в зал, и всё, ничего лишнего, после зала , как буд то выдох и стало всё на свои обычные места ...Это внутреннее...

Игорь L

так хорошо отключаетесь от всего прошлого?

Николай Костров

Нет, нет желания....

Фр
Фред🔥

Китайцы нифига не умеют в поле боя а только говорят слова для дурных и снимабт фильмы про том какие они сильные

Рафаил Юлтанов

Чем отличается умный от мудрого?! Умный исправит, и сделает правильный выбор! Мудрый вообще этого не допустит!

Рафаил Юлтанов

Не ответил?! Тогда для мудрых нирвана

Рафаил Юлтанов

Для мудрых, всё порешать правильно!

Ре
Рекава

Умный выйдет с честью из любой ситуации, а мудрый в неё не попадет) Другая интерпретация этого высказывания.

Такен Молдакынов

Знаете, я всех тех, кто занимается "ударными" видами спорта, не считаю гигантами мысли,...даже....

Такен Молдакынов

Мы не поняли друг-друга. А жаль....

Кира Маевская

...не жаль, вы вопроса не понимаете

Дм
Дмитрий

Там где мы - там победа! Ну а серьезно - лучший бой это тот бой который не состоялся.)

Александр Акимов

избежать драки, или просто не допустить того чтоб она состоялась, проще говоря Мир

Юрий Сабиров

женское, драка кайф, победа- возможный подарок, а мастеров как ........, и все советуют

Кира Маевская

...читай вопрос. А бредни твои никому не интересны-ухарь

Юрий Сабиров

мои "бредни" твоя откровенная дурь

Кира Маевская

...рот закрой. то что к вам в аул провели свет-еще не повод вякать. Пошел вооон

Олег Бобров

Драка для мудрых - мир, т.к. мудрый должен найти способ не ввязываться в драку.

Юрий Кудрявцев

ничего... зачем что-то применять(приёмы боевого искусства) ,нет смыла....

Кира Маевская

...вопрос читать внимательно стоит

Lаzy

Мир. Только это-не так. По сути-мир это только этап подготовки к войне.

Lаzy

Когда и гдк это получилось? И, в конце концов- кому это нужно?

Кира Маевская

...мы же о боевых искусствах

Арвидас Палубецкас

Не вступать в поединок без необходимости, игнорировать провокации

Михаил. Цветаев

Как говорили древние-"Дурак доказывает кулаком-умный словом!".))

Ал
Александр

Мудрые пишут об этом трактат . А если не получится - Камасутру !

Кира Маевская

...научись читать - демагог

Sa
Samson

Мир - прекрасная вещь. Когда удобен и выгоден обеим сторонам.