♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Как вы считаете:девушкам надо пользоваться косметикой или лучше естественная красота?

Ответы · страница 12
Сергей Куралесов

Иногда надо иногда нет..но когда тонна шпатлёвки на лице это БУЭ!!))))

Ra
Rasena

косметика подчеркивает природную красоту и уродует её отсутствие

Александр 1977

естественная ибо просыпаясь утром можно испугаться на всю жизнь)))

Валери @@@@

если красивая то не обизательно..а если рожой не вишла тогда нужно

Валерчик Минский

Лучше естественная, но если бог обделил, то без косметики никуда...

Лена Север

Чем меньше пользуешься косметикой, тем моложе выглядишь в итоге.))

Плюшевый Подонок

Тем кому с естественной не свезло,лучше практиковать косметику...

Анs Ив

Лучше ест. красота, но если её нет или надо подчеркнуть,то таки Да.

Люцифер Vip Персона (^_^)

легкий макияж не испортит красоты....а добавит привлекательность

Алёна Травкина

Надо. И декоративной, и особенно для ухода. Береги кожу смолоду )))

Renat Galeev

Чуть-чуть подчеркнуть стоит. Но, не творить эту красоьу самой😄

Александр Жук Эстония Таллин

Если и в 35 она ещё девушка, может попробовать косметикой обманут

† Александра Британ †

Лучше естественная, но есть случаи когда надо убрать недостатки

Павел Кручинин

В люди сходить - надо пользоваться. А так - желательно меру знать.

Раш

Бывает такая "естественная красота", что без косметики никуда!)))

Сергей Варминский

Девушкам не стоит пользоваться косметикой, они и так прекрасны)

Достан Абрашев

Естственная красота умиляет,косметику рано или поздно смывают.

Наташа

и не только девушкам,но и женщинам НАДО пользоваться космтикой

Garik (Из Донбасса- Украина)

Естественная красота лучше .она без химии и не вредит здоровью.

Виктория Смирнова

надо, чтоб выигрышно смотреться. особенно блондинкам "без лица"