♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Как вы считаете:девушкам надо пользоваться косметикой или лучше естественная красота?

Ответы · страница 2
Серега

Если естественная красота позволяет выйти на улицу и прохожие которые проходят возле вас, не крестятся и не умоляют бога о помиловании ибо час близок. Тогда можно не красится))))))

Pilot Pirks

ЧУТЬ -ЧУТЬ МОЖНО ПОДЧЕРКНУТЬ--РАНЬШЕ ЧАСТО БЫВАЛ В ПРИБАЛТИКЕ--И ПО РАСКРАСКЕ УЗНАВАЛ --МЕСТНЫЕ ИЛИ ПРИЕЗЖИЕ--ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОЧТИ НЕЗАМЕТНА КОСМЕТИКА--И ВЫГЛЯДЯТ ЕСТЕСТВЕННО

Дима Томин

Важно, чтобы девушке было комфортно... если ей удобно без макияжа - она будет прекрасна! Если ей хочется быть разрисованной - значит она будет более привлекательной в раскрасе.

красивый цветок вряд-ли можно сделать более красивым , чем это сделала природа. так же и красивую девушку еще красивей не сделать. другое дело , что именно считаете косметикой

Светлана Шустова

природная(естественная) красота?! Это волосяной покров ....отсутствие макияжа, парфюма?....девушка, это вопрос гостьи из прошлого? или вас жутко ревнует ваш молодой человек.

Александр Влащенко

Косметика хороша, когда она подчёркивает естественную красоту, а не "перечёркивает" её или изменяет человека настолько, что его не узнать. И чем её меньше, тем лучше.

Ольга Зорик

Если бы я не подкрашивалась,вряд ли кто взял замуж...но это не точно.Были случаи ,когда ты бледная...а это некоторым нравится.Пословица говорит-жену бери после бани

Злодей Вредопакосный

Со стороны,порой,ТАКОЕ можно увидеть,хоть запрещай косметику!)))А вообще-умело использованная косметика-страшная сила!!!)))))Так что -пользуйтесь,милые барышни!))))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

ну а у меня в меру?)))или ТАКОЕ..?)))

Злодей Вредопакосный

Да откуда же мне знать?!Мы ведь с Вами не встречались!)))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

тогда извините за навязчивость)))

Злодей Вредопакосный

Да ничего!!Я полагаю,что Вы симпатичная барышня!!!Так что уверен-косметикой пользоваться умеете!!)))))))

Александр Supervisor

думаю что надо в торжественных случаях.. в остальных (каждодневных) лучше естественная красота.. тем более бывает так, что девушки перебарщивают с косметикой..

Александр Пивкин

Конечно же естественная красота, как Вам например!!! Но некоторым косметика нужна чтобы её подчеркнуть!, но ни как не закрасить как некоторые это делают)))...

Спокойная Старость

"Изя, я с тобой никуда не пойду." "Зачем же тогда ты надела всё самое лучшее и так накрасилась? " "Это чтобы ты знал, какая красавица с тобой никуда не пойдёт!"

Теплый

Девушки естество не ваш канек,благодаря косметики вы завоевали равноправие,естественная красота очень большая редкость и атому же она у каждого своя!!!

Евгений Кошелев

Косметика призвана лишь ПОДЧЁРКИВАТЬ естественную красоту женщины. Нынешние горе-девы применяют её как боевую раскраску - для камуфляжа недостатка IQ

Денис Попов

косметика бывает разной, излишний макияж и тонна штукатурки на лице - это фуфуфу, но ничего плохого не вижу в том, что женщина хочет стать еще красивее

Amarth Maethor

Лично я считаю что "штукатурка" - не нужна. Да, с помощью косметики можно и нужно корректировать незначительные нюансы во внешности, но не более того.

Темный Ангел

Можно чуть чуть красится,но есть же такие что хоть об стену бей,стоооолько штукатурки,ужас!!!если ты родилась красивой то на фиг нужна эта касметика

Константин Добрынин

знаете кому как нравится, кому то идет природная красота и они косметикой уродуют себя, а кому то наоборот!!!!!! все зависит от индивидуальности!!!!!

Александр Гавриков

Девушку можно поцеловать только до макияжа, после макияжа цалуют макияж))
А вот курильщики сложный случай. Врятли среди таких найдутся девушки.

Андрей Белка

Надо в меру, а не как прос..тутки красятся. По праздникам чуток по-ярче. Некоторым вообще без подкраски нельзя появляться в общественных местах.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Лучше естественная красота!В помаде компонентом,придающим ей цвет,являются соли тяжёлых металлов.А крема,гели и прочее богаты канцерогенами.