♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Как вы считаете:девушкам надо пользоваться косметикой или лучше естественная красота?

Ответы · страница 6
Алексей Биктимиркин

кому как , если все отлично то можно без косметики, а если есть недостатки можно скрыть косметикой

Да
Данил

мне больше нравится когда минимум косметики а если еще и цвет волос естественный то вообще бомба

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

А смысл мне врать?Вы рыжих не встречали?)))

Да
Данил

если это естественный цвет то класс вообще

К.
Константин ....

Я считаю, что естественная красота прекрасна.. Даже если и пользоваться, то в пределах разумного!

Болатбек Турмагамбетов

Конечно, естественная красота лучше всего , но и её иногда необходимо подправлять!!!!! 🌹 🌹 🌹

Болатбек Турмагамбетов

Олег Павлюченко

Пусть девушки сами решают, как им поступить, мне совершенно безразлично, накрашены они или нет.

Татьяна

Но Вам не все равно, как они выглядят.

Олег Павлюченко

как они выглядят - их личное дело

Евгений Борисенко

Оля, а почему девушке что бы выглядеть красавицей надо 20 минут, а естественно и пары часов мало

Николай Симоненко

не все красивы от природы так что не много надо ,только не через чур.Что бы не походить на куклу

Любовь Кузьменко

лучше естественно выглядеть,хотя слега подкрасить ресницы и смазать губы блеском не помешает

Неадекватная Но Милая

а вы чем пользуетесь ? ведь не возможно пройти мимо глянцевых журналов и не купить чего нибудь

Павел

Естественная лучше... но, иногда, необходимо выразить, подчеркнуть красоту... Усилить эффект....

Павел

Дмитрий .....

Можно реснички и бровки чуткп подвести. Ну тонну косметики не красит девушку. И тату тоже!!!!!!

Александр Климентьев

Немного надо! Естественная красота это конечно прикольно, но немного косметики не во вред.

Александр Колюха

эээээ..... ну..... надо фото , оценить до и после, во весь рост, ну по открытей....))))))))))) как то так

Сергей Шевцов

Естественная, конечно, лучше, но подчеркнуть или заглушить - ЧЕГО плохого? Главное - в меру.

Данияр Токпанов

естественная красота девушки самое лучшее, но иногда тоже надо пользоваться и косметикой

Денис

на людях косметика нужна, уже привыкли. если косметики не будет придётся опять привыкать.

Косметикой можно пользоваться, но в меру и со вкусом, подчёркивая естественную красоту!

М.
Михаил .

ну если рожей вышла то лучше естественная конечно ну а если нет то косметика не поможет!