Эмилия Белозерова

Придаете значение прозвищам которыми вас называют?)

Ответы · страница 2
Серж Новиков

они все по-делу. крайнее прозвище - лесовик, так я и правда в лесу много времени провожу

Dorin Hemei

Смотря какие именно. Но если это по дружески, то найдите прозвище и вашему сопернику;)

Валерий Цепилов

Очень редко. Обычно игнорирую, но в стройотряде меня звали "спортсмен". Я не обижался

Эмилия Белозерова

О, это так звучит почётно!)😉

Валерий Цепилов

Да я тогда занимался самбо и выглядел неплохо. А прозвище придумали когда увидели у меня мыло под названием "Спортивное"

Игорь Бензелюк

У меня никогда не приживались прозвища , максимум пару дней , а так просто по имени )))

Karen Mxitaryan

Да меня называют сен-сей это не как не связано профессией но мне приятно слушать

Евгений Богданов

Кто придает, к тому прилипают. Я никогда не придавал, ни одна кличка не прилипла.

Эмилия Белозерова

Кто реагирует, того и задевает) а задевает, когда попадают в самую точку!)😉

Палыч Палыч

Да пусть называют,мы существа общественные и не можем существовать в одиночку.

Дилорам Махмудова

прозвище дают вам за ваше похожее поведение, не понравился измените ваш ход

Светлана Владимирова

КАК-ТО ПРИНЯТО .. МЕНЯ МАСЬКОЙ МУЖ НАЗЫВАЛ. НАВЕРНОЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ПРИЯТНО.

Чеширский Кот

все очень просто они ко мне не прилипают потому что я на них не откликаюсь

Дм
Дмитрий

никогда не было, считаю за честь называться именем данным мне родителями.

Inkvizitor Torkvemada

Святую Инквизицию никто пока не удостаивал такой чести!!! Видимо боятся!!!

Эмилия Белозерова

Гильотина конечно красиво звучит, но обращая внимание на то,что твориться вокруг, давно уж все без головы....а коли так, сделаю что мне желанно..вот вам ☕🍮🍁 для тепла!😉

Inkvizitor Torkvemada

А причем тут гильотина? А за подарок спасибо!!!

Inkvizitor Torkvemada

Карающий орган костер или виселица!

Inkvizitor Torkvemada

Я просто сказал, что карающий орган был назван не правильно! А про него вы первая вспомнили

Эмилия Белозерова

Да я вас поняла) ну что сказала, то сказала...а прозвищами инквизицию вообще задевать не принято...слишком строгая она и на дела уж шибко скорая))

Эмилия Белозерова

Доброго вечера! И вот ☕🌰 для лучшего сна!)😉

Александр Старёв

Совсем не реагирую... Если прозвище не нравится ... Оно само и не прилипнет

Ol
Oleg_Sorochenko

Да и еще как. Впрочем, я не сидел, но клички среди детворы и тюрьмах полно.

Владимир Кириллов

Сейчас - нет. Меня звали очкариком, я обижался. Но ведь я очкарик и есть!

Эмилия Белозерова

Прозвище чаще отличительная черта...нежели чем вызов или манипуляция)

Михаил Алексеенко

Да. Дразнили "Медведь"-пришлось "качаться"целых пятнадцать лет, 42-56!

Эмилия Белозерова

Труд! Но он того стоил?) По другому называют сейчас?) Или уважительно...по имени отчеству?)

Михаил Алексеенко

По имени-отчества, но внуки-"медвежата"!

Эмилия Белозерова

И правильно! И почётно!👍😏

Шандро Теперь Просто) Оглы

Я мурлыка великий так меня называет моя львица Наташа)))) люблю её

Эмилия Белозерова

Наверняка знает что говорит!))

Raf Kanyukaev

так они совпадают с моим характером, чего обижаться: шеф, знахарь

Владимир Ольшанский

Не общаюсь с людьми,которых не научили обращаться по имени...

Евгений Онегин

Не знаю. Никогда не было прозвищ. Всегда обращались по имени.