Эмилия Белозерова

Придаете значение прозвищам которыми вас называют?)

Ответы · страница 6
Самал

У меня не было прозвище

Валерий Костюченко

ОБАЖАЮ САМ ИЖ ПОВТОРЯЮ

Николай

*****************************************

Эмилия Белозерова

Хоровод снежинок по-видимому означает, что да!) Да?))

Гр
Григорий

К счастью нет прозвищ

Эмилия Белозерова

И даже Радостью не обзывают?)

Гр
Григорий

Нет, это как?

Эмилия Белозерова

Обыкновенно) имя конечно знают, но называют не по имени фамилии, а просто обращаясь к вам говорят Радость моя..)

Гр
Григорий

нет, не называют

Гр
Григорий

Нет

Вера Гудкова

не знаю своих прозвищ

Эмилия Белозерова

Возможно что их просто нет!) И такое бывает!)

Вера Гудкова

не знаю,возможно так скрывали. Проработала больше 30 лет педагогом.

Татьяна Кравцова

В последнее время нет

Татьяна Кравцова

Просто обижалась, потом перестала обращать внимание. Живу по принципу: "Дурак не поймет, умный не скажет!"

Петр Ермаков

В глаза или за спиной?

Эмилия Белозерова

В глаза! А что, по другому за спиной?)

Евгений Пинегин

Раньше да, сейчас нет

Эмилия Белозерова

Раньше)...в юности люди более чувственны и душевны)

Эмилия Белозерова

Впереди шла пара лет 70-ти, о чем-то тихо разговаривали, я обгоняя их случайно услышала его.."бегемотик мой, пусечка.." она при этом так восхитительно смеялась...!) Получается в прозвища вложена душа))

Евгений Пинегин

)))) главное чтобы с любовью

Yuriy Tarletskiy

у меня нету прозвища

Эмилия Белозерова

Знаете, есть пословица "пусть хоть горшком называют, лишь бы в печь не сунули!"))

Yuriy Tarletskiy

тогда оденьте горшок и всё в поряде

Эмилия Белозерова

Всего лишь шутливая пословица....а скажите, если человека называют Радостью и Душенька моя это тоже будет звучать нечеловеческие обидно?

Yuriy Tarletskiy

нет если он перед этим скажет Эмилия ты такая душень

Эмилия Белозерова

Ну что же, Юрий! Эмилии Владимировне становится все более про прозвища понятней ..))). Спасибо за ответ!

Алексей Чемезов

в книжечкузаписываю

Эмилия Белозерова

Черный список) по иному еще звучит как игнор)

Алексей Чемезов

Зачем же так сурово, кто обзывается, тот так и называется. А на счет ЧС то я догадался, да мало ли чего Вы может еще ввиду имеете))

Эмилия Белозерова

Лояльно вы ко всем) не все так могут..

Алексей Чемезов

Я от идеосинкразии давно давно отказался.. Мне все человеки так или иначе любопытны:)

Табакарь Павел

Диоген ты наш=всё человечков шукаешь,..

Василий

1 прозвище с детства

Василий

Бог😂😝Белым дразнят))

Эмилия Белозерова

Очевидно сразу было) ну все ж решила уточнить))😏

Лилу Да!

Не было такого пока)

Шепот

мне не дают прозвищ

Эмилия Белозерова

Хорошо) а то вокруг столько Заев Няшек Пусей Лапок ) не? Не ваше?)

Шепот

фуууу 😮 👎

Эмилия Белозерова

А, если б Радостью назвали? сказали б Душенька моя..тогда б вы как?

Шепот

еще куда ни шло

Робаут Жиллиман

у меня нет прозвищ.

Эмилия Белозерова

Надо, но иногда для этого достаточно просто быть самим собой)

Ulian Neiz

Уже нет. Устарело.

Эмилия Белозерова

Устарело?) Ха! Ничего подобного) другое дело, если просто вы смотрите на это иначе)😉

Лирик

Лис, Ди, Дин, Дики

Лирик

где ты взял такое радио у нас хрень какая-та идёт попсовая постоянно

Эмилия Белозерова

Я взялА по радио) 98,7 FM первое называется)

Лирик

корошо у меня она эт волна не идёт

Эмилия Белозерова

Ничего страшного, в инете все есть...покопаться найдется)

Rima Kravcenko

зря не назоавут

Эмилия Белозерова

Конечно) не всегда обидными...зачастую просто показательными)😉

Rockwoman (Из Глубинки)

Нежно их люблю)

Эмилия Белозерова

Светлые и добрые поди))😉

Пловец Новочеркасск

Давно это было

Пловец Новочеркасск

Почему я , нравится им Креневич и все

Эмилия Белозерова

Вот и говорю, строги не вы..ОНИ!

Эмилия Белозерова

Знаете, вопрос возник не просто так...в дождливый смурный день шла я и обгоняя пару лет70, услышала случайно слова его " мой бегемотик, пусечка моя.." и так смотрел..она при этом восхитительно смеялась.... от этой пары так и веяло и светом и теплом, что даже я-случайная прохожая согрелась!)

Пловец Новочеркасск

Хорошо .. А сейчас я зайчик

Эмилия Белозерова

)))) ну вот уже, а говорили...)))

Дима Бабкин

дааааазачем?))

Дима Бабкин

какие))))? у меня есть друг, 188 рост и 130 кг, зовем мы его маленький))) Какие выводы?

Эмилия Белозерова

По братски любите!) Относитесь к нему как настоящие друзья!)😏