много
Много
Один.
6 ? 8 ?!!
семь
по гадаем?
три .
Бля ты умный аж в жопу мудрый
..6..!
Можно отмочит посолить, но если не уверен не рисковать
Понятно что не уверен я таких не встречал никогда
Трубчатые почти все съедобные.А пластинчатые надо знать точно
Я вобще в грибах ноль
Я по молодости жил в общаге с двумя докторами наук на практике
12.
10)
7 ?
да быт затягивает
верно-верно
Самое на мой взгляд продуктивное поддерживание в тонусе работу мозга это иметь планы в голове и воплощять их. Люди часто задаются вопросом в чем смысл человеческой жизни и интерпритаций и ответов начиная от мудрецов кончая алкаголиками и бардами оч много Но истиной сути никто так и не разгадал а между тем она всегда на виду
тоже согласен. если у человека нет планов, мысль замирает и мозг отключается. растительное существование в рамках современной цивилизации. "работа-дом-работа" "пенсия-внуки-смерть"
Смерть -ее можно не дожидаться древние знали что ужодить надо до срока и знали технику Там что то связано с солнцестоянием и солнцем
6?
8?