Владимир Анищенко

В какой руке интелегент должен держать вилку , если в правой у его котлета ? !

Ответы
Лесная Фея

Когда у интеллигента в правой руке котлета, левая всенепременно занята рюмкой, значит, он выпивает-закусывает с интеллигентными людьми.А интеллигентные люди не станут акцентировать внимание на таких мелочах, вежливо сделают вид, что не заметили.)

Казанцева Светлана

Вообще то по этикету в левой,но раз уже катлета в руке,причем в правой,это святое дело,можно вообще без вилки....

Алексей Степанов

если у него котлета в руке - он не интеллигент, вывод: нахер ему вообще вилка можно жрать руками

Ольга

как и в прочих случаях в левой. боюсь джентльмену будет сложно котлетой отрезать кусочек еды)

Ислам

ммм, сначала надо котлету свою позабавить, а вообще для котлеты мужской бабы нужны а не руки!

ОК
Ольга Киреева

Пусть положит котлету на тарелку и возьмет нож. А вилка в левой если мне не изменяет память.

Валентин Ларионов

Вообще интеллигент не должен держать котлету в руке а должен держать на вилки в правой

Надя Трегубенко

вообще то,вилку держат в левой руке и котлета находится на вилке,и не его писать, а него

На
Натуля

Если в правой руке он держит котлету, то о какой интеллигентности может идти речь?)

Сюда Идём

не вилки не котлеты не должно быть и вообще интелигентов расстреляли в 1905

Станислав Кузнецов

Ну если в правой котлета,то между вторым и третьим пальцами левой ноги)))

Юрий Барышев

В ЖЕЛУДКЕ ПО ФИГУ В КАКОЙ РУКЕ ЧТО ТЫ ДЕРЖАЛ -ГЛАВНОЕ КИШКУ НАБИТЬ ПИЩЕЙ

Илья Грищенко

в левой вилка, в правой нож а если котлета то как то не по интелегентски

Елена Бушмакина

интеллигент котлету не будет держать в руке,он её будет с тарелки есть

Валера Дороничев

Надо сначала котлету на тарелку положить, потом уже про вилку думать.

Александр Брагин

Положить котлету в чашку взять в правую руку нож в левую руку вилку!

Григорий Бахатов

у меня в правой вечно лежит мой хуй, так что не знаю даже........

Валентина Гафинец

если котлета у ЕГО а не у НЕГО - то он совсем не интелегент !

Сергей Захаров

ну такой интелегент судя по всему должен есть руками ))))

Юлия Кантур

нахрена ему вилка, мясо, курицу и женщину , берут руками