Света Менщикова

Чтобы вы написали на пачке сигарет, чтобы люди перестали курить?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

Никакую.просто белая пачка

Света Менщикова

Для вас пугающие надписи на сигаретах это пустая формальность? Как вы думаете, стоит ли прилагать усилия, чтобы бороться с плохими привычками?

Светлана Агламазова

Кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет

Алекс Сypov

Счастливые не курят...

Света Менщикова

Дым от курильщиков, учёными доказано стоящие рядом получают намного больше никотина чем курящие в это время.Выхлопы же негативно влияют на атмосферу, что ведет к загрязнению окружающей среды. (Что тоже плохо). Но в конкретно взятый момент времени сигареты все-таки вреднее. Как вы думаете, стоит ли прилагать усилия, чтобы бороться с плохими привычками?

Алекс Сypov

Светлана...У Вас преобладают эмоции...Двигатель любого автомобиля выбрасывает вредных веществ типа СО, N0 окислы тяжелых металлов в ТЫСЯЧИ раз больше, чем сигарета..я за здоровый образ жизни...но не за абсурдные мысли и выводы...Вы дышите городским смогом, а не никотином...никотин в малых дозах используется и как лекарство...

Света Менщикова

Согласна. Автотранспорт необходим в наше время...но вот курение - это вредная привычка. Человек вредит себе и окружающим.

Алекс Сypov

Хорошо...Вам проще отдаться, чем объяснить почему нет)

Света Менщикова

Я согласна с вами, что авто выбросы тоже вредят здоровью и т.д., но это другая тема))) Спасибо.

Аs К.

кто курит-тот ...... 😊

Света Менщикова

А как Вы относитесь к курению?

Света Менщикова

Один человек сказал: "Бросить курить легко. Я сам тысячу раз бросал." Вы согласны?

ДА
Денис Алексеевич

Травись на здоровье

Света Менщикова

Я вас правильно понимаю, Вы не против того, что люди курят!?

ДА
Денис Алексеевич

Против, но запрещать не стану, разве что в своем прмсутствии

Владимир Асиновский

"Здесь твоя смерть"

Света Менщикова

Спасибо за ваш ответ. Но надписи на пачках бывают и пострашнее и с фотографией....но люди всё равно курят.

Крысанов Андрей

цена 1 000 000 руб

Света Менщикова

Спасибо за ваш ответ. Многие так отвечают, что нужно поднять цену. Но ведь люди выкручиваются из любой ситуации, будут самокрутки делать)))

Крысанов Андрей

я так понял что вопрос был что бы не курили то что в пачке. а так что вообще не курили... это столетия должны пройти что бы привычка курить в общественном сознании заменилась на что то другое.. например на нюханье табака

Света Менщикова

Я имела ввиду, что если цену поднимут, то люди найдут выход, будут махорку курить))) КАК вы думаете, стоит ли прилагать усилия, чтобы бороться с плохими привычками?

Крысанов Андрей

конечно стоит- побороли же лет за 500 привычку не мыться. может и эту поборят.

Александр Шебалин .

5000 руб.пачка.

Света Менщикова

Спасибо за ответ. Но ведь русские не бояться трудностей или санкций. Самокрутки будут делать из махорки)...

Александр Шебалин .

А махорку тоже повысить в цене,до максимума.

Света Менщикова

😄 ну это я к примеру сказала...люди вырастят её на балконах у кого дач нет)))) 😀