Oleg Simanov

🖼 Ау вас, девчонки так же?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Да я уже даже не прошу сама взяла отремонтировала мебель и пылесос. Ножи наточила делов то.

Oleg Simanov

☺️😜

Юлия Морковкина

У меня все не так муж сам все делает

Алиша

ромашка...сдается дело не в романтике, т.к. и ее скорее всего нет.

Мария

Неа, у меня муж не романтичный.)) Зато умничка и руки растут откуда надо. И юморнооой...))))

Елена Пахомова

Я уже давно на мужчин не надеюсь,что не могу сделать сама...найму за деньги!😀

Ма*Дамочка

да глупости это все )) романтик и просто писюноносец безрукий это разные вещи ))

Ма*Дамочка

Когда мужественный и самодостаточный мужчина и...романтик...это просто обезоруживает )))

Наталька Акентьева

Нет. Мне в этом плане повезло. у меня муж далеко не романтик. Зато ручки золотые

Елена Филоненко(Кучер)

Брутальный мужчины иногда тоже могут романтика включить. И этого достаточно

Elena Rosior

ну - прямо все такие-- есть и не романтичные-- и комп не знают--- да разные все

Феечка На Шпилечках)))

не. я сразу неромантика люблю. зачем мне сопельки и ручки из др.места😌

Галинка

У меня добытчик, все из лесу и с реки несёт, как в каменном веке живу )))

Oleg Simanov

👍 🖼

Be
Benisato🇷🇺

Галина, вам бы уже продавать начать)))

Галинка

Бывает приторговываю мёдом,белыми груздями, сухими грибами, брусникой..бывает много черники,малины, клюквы, в этом году земляники. Зимой лосятина. медвежатина, кабанятина, говядина, свинина... рыбкой тоже не обижена, люблю хайруса и др... )))

Be
Benisato🇷🇺

это где у нас такие богатые места?

Галинка

Думаю, наша Россия -матушка так велика, что это везде есть, только не лениться, вовремя в лес сходить и землице поклониться )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

у всех разное...мне нравятся сильные, с ними сложно, но интересно жить.

Ла
Лариса(Лоретта)

А у нас рядом,ни слизинки.ни ручек...Просто дивандейк на диване..😀

Евгения Минович

Не нужно от мужчин ждать чего-либо и все будет так ,как ты захочешь

Oleg Simanov

🖼

Евгения Минович

Ну,такой вариант отличный!!!

Евгения Минович

Спишь ,а тебе здесь в час и на работу🙊

Георгий Махиня

и ещё мальчишки только большие у них(а точнее у него)тоже девчонки

Андрій. Ми З України!

Олег, есть среди нас такие уроды. Но, меньшинство!😜

Oleg Simanov

ну и слава богу... не оскудела еще земля русская!

Андрій. Ми З України!

Хм..м.. вот среди нас, русских, это большинство!😉😄

Oleg Simanov

да тоже не думаю.. что так.

Андрій. Ми З України!

Надежда умирает последней!☺️

Illusion Life

Вы что-то перепутали)) такие нравятся только маленьким девочкам)))

Бас Тинда

нет..всегда уважала практичных мужчин..но не лишенных романтики))

Оксана Сачок

Одно другому не должно мешать....И романтика,и руки не из попы....

Olga

😁😁😁 Мы и сами все смогем, только б родненький не плакал)))

Просто Вишенка

Нет ) Мне нравятся бородатые романтики с руками откуда надо.

Ск
Скарлетт

По разному бывает... Не умеет- научим! Не захочет- заставим!))))