Шёлковое Сердце....

Сегодня поймали Вора-наркомана.... Сдали в полицию.... Столько всего хорошего о себе узнала!!! Обещался вернуться и убить.... Вот думаю пошутил????

Ответы · страница 2
Александр

Они сами себя боятся. Животные.

Александр

Меня столько раз убивали, что я уже запутался. Мир их праху. Одно выучил - если лает, не укусит, проверено.

Шёлковое Сердце....

✌ спасибо....

Борис Никоноров

И меня пугали. До сих пор живой

Andrey Ivanov

а какой у него стаж в системе?

Шёлковое Сердце....

Вот чего чего не поинтересовалась. Но люлей от моим мальчиков он получил... Теперь за себя не боюсь за своих коллег переживаю....

Andrey Ivanov

что тоже колоться начнут?)))

Шёлковое Сердце....

Нет.... Я не про это.... Они ему хорошенько провели воспитательные

Andrey Ivanov

а,фигня,гнутые больше только пугают,здоровья не хватит,разве что,толпу таких же сопляков приведёт

Шаровых Дел Мастер

Сама что ли вора поймала?

Шёлковое Сердце....

Нет. Сотрудникии

Шаровых Дел Мастер

Если ты ему что то сказала, а ему это не понравилось то возможно и убьет. А вдруг случится так что его выпустят, вот тебе ппц будет тогда.

Шёлковое Сердце....

Проехали.... Все норм

Лига Теней

нада было здать мертвым

Шёлковое Сердце....

Мои так и хотели..... Замучать до смерти....

Шёлковое Сердце....

Работники коллеги

Асмадей

значит за муж пора!!!!!

Асмадей

кидай стрелу и в кого попадёт-тот и будет!))

Шёлковое Сердце....

Лягушенка сватаете????

Асмадей

да хоть бы и его,одна проблема поцелуй)))

Шёлковое Сердце....

Ого.... Мне принцы не нужны....

Асмадей

а принцы уже со стрелами и в домашнем заточении)))в простых кидайте!

Чеширский Кот

ну конечноо пошутил !

Шёлковое Сердце....

😄 как то не успокоительно прозвучало

Чеширский Кот

неволнуйтесь он вас успокоит когда вернётся !!))))))))))))))0

Шёлковое Сердце....

Это не шутка!!! Это реальность....

Чеширский Кот

тут как повезет варианта три !либо забудет либо будет обходить стороной либо если отмароженный совсем то будет мстить !! но это самый маловероятный вариант !!

Шёлковое Сердце....

Я тоже так считаю.... Но хотела услышать мнение других.

Сергей Чирков

Опасная у Вас работа.

Шёлковое Сердце....

Обычная

Алексей О.

В смысле ты сдала ?

Шёлковое Сердце....

Сдала... А нечего шастать по моему магазину и товар тырить

Алексей О.

А-а-а-а-а... Ну так они все трындят об этом. Потом при встрече делают вид, что ничего не было.

Алексей О.

Но газовый балончик всё равно носи : )

Шёлковое Сердце....

😃 хорошо

Робаут Жиллиман

быдло, оно такое.

Шёлковое Сердце....

Да уж.... Бывает и такое....

Слуга Государев

конечно