Евгений Бригг-Снежин

......Знаете, во что я твердо верю? В две вещи: в то, что любое неизвестное способно обрести свою величину, и в то, что ничто не конец. Даже конец. Он — всего лишь начало чего-то нового. Чего?

Ответы
Ellа

возможно это только желание в это верить:(

Ellа

спасибо

Евгений Бригг-Снежин

рад........... Красота начала Мира...
Вершина красоты порог успеха,
Уметь готовить и в пастели ублажать должны любимых каждый раз,
Чтоб крылья за спиной росли,
И Мы летали в верх и в высь,
Превысив скорость света,
Чтоб звёзды зажигать могли,
И жарить на Луне шашлык,
На пикниках любых планет
В любой момент могли собрать цветы, плоды,
Так, ради развлечения,
Для Души для ощущения свободы,
И Всевышнего Успеха,
Чтоб Вдохновлялись и Творить могли,
Великие Миры,
И дальше двигали Прогресс простого человека!!!
🖼© Николай Иванченков

Евгений Бригг-Снежин

рад........... Красота начала Мира...
Вершина красоты порог успеха,
Уметь готовить и в пастели ублажать должны любимых каждый раз,
Чтоб крылья за спиной росли,
И Мы летали в верх и в высь,
Превысив скорость света,
Чтоб звёзды зажигать могли,
И жарить на Луне шашлык,
На пикниках любых планет
В любой момент могли собрать цветы, плоды,
Так, ради развлечения,
Для Души для ощущения свободы,
И Всевышнего Успеха,
Чтоб Вдохновлялись и Творить могли,
Великие Миры,
И дальше двигали Прогресс простого человека!!!
🖼© Николай Иванченков

Александр

и что , что это меняет

Евгений Бригг-Снежин

Солидарен!)...... С Сочельником ! И здоровья , нести свет в мир и добро ... наше сознание и мысли притягивают к нам подобную энергию. Если мы живем в гармонии с добрыми и позитивными мыслями, то притягиваем к себе больше добра и позитивных событий.

Александр

это всё мифы

Евгений Бригг-Снежин

ага начало нового мифа ... не фифы

᠌ ᠌

Прыгнем и узнаем.)

Евгений Бригг-Снежин

рад .. спасибо за отклик ....... играем и узнаем голоса🖼

᠌ ᠌

Здесь редко встретишь именно стихи, а графоманов, как снежинок в метель, поэтому встречая поэзию обязательно отмечаю.

Евгений Бригг-Снежин

да .. и плагиат .. публикуют без авторства ..

᠌ ᠌

Я всегда проверяю, если не узнала автора и подписываю в ответе

Евгений Бригг-Снежин

да тоже на вшивость проверяю в поиск яндексе всех графоманов

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Верите в сансару?

Евгений Бригг-Снежин

Шестимерное пространство Бартини
Ученый много думал о строении мира и пришел к выводу, что физические параметры тел напрямую связаны с параметрами времени. Вселенная имеет шесть измерений, три из которых являются пространственными координатами, а другие три – измерениями времени, которые не являются прямыми. По словам Бартини, настоящее, прошлое и будущее не просто существуют одновременно – время также имеет «поперечные координаты», что указывает на полную гармонию Вселенной.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для Вас Бартини - истина в последней инстанции?

Радость

Нового пути)

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

В сердце и в разуме, в душе самих нас, когда мы
познаём суть истинной любви (что нас: вела, ведёт,
будет вести!) ко скорому спасению во жизненном пути...