Ёжик Из Тумана

Серёга, извини если изначально не понял твой вопрос!! У тебя капец как тяжело на душе от таких трагедий!! Я представляю как ты себя чувствуешь. ЭТО АД!!!!!!!! Ужаснейший АД!! У меня у самого 5 лет назад произошёл (за месяц до свадьбы) по вине врачихи полный паралич тела, разрыв спинного мозга!! Полное отрафия мышц и удаление одного шейного позвонка ! От меня ушла жена ,.бросили "псевдо друзья " и я остался с матерью старушкой почти один на всём белом свете , кроме двух друзей! Два раза чуть не покончил собой от страшных болях в теле... я весь гнил,.у меня сгнило 25 процентов таза,.. гшнили ноги и облазила кожа на теле...я год корчился в ужасных муках и хотел быстрей умереть от того что не могу даже толком пошевелиться,.лежа часто по пол дня весь в дерьме,.в моче, потому что матушка бегала на работу и не было денег меня обслуживать! Но потмо я решил вопреки всем блогам на свете взять в себя в руки,. иначал себе внушать что я буду ходить.....во снах я предствалял себя бегающего и начал заниматься самовнушением!! Через год я начал уже сидеть!! А сейчас хоть и не хожу, но смог сам себя обслуживать в коляске и не быть обузой у матушки. Пока я тренировал своё тело и восстанвивал парализованные нервы,..я потихоньку научился рисовать за три года , теперь капельку себе зарабатываю на жизни. Мне 48 лет и я никогда нормально не познал истинность семейного счастья!! И поэтому представляю в дроже в сердце как тебе сейчас трудно!! Крепись,Серёга!! Ты классный мужик!!!...в тебе чувствуется Доброта и широкая душа!!! Главное Верь, что жена к тебе вернётся в другом облике.....вот увидишь!!!

Ответы
Сергей Кайзер

спасибо за участие !!! ты тоже крепись ! жёны ещё будут ! а вот сын !!!!

Ирина

все же ты глава семейства и никто этого не отменял..ты еще и отеци дед..так что собирайся дружок с силами и вперед всем смертям назло...поживешь еще поборешься..

Сергей Кайзер

ИРИНА ! НЕ УСПОКАИВАЙ МЕНЯ ! Я УЖЕ СПОКОЕН ! И ЗДЕСЬ НЕ СКУЛЮ ! ПРОСТО КТО ВИДЕЛ ВИДЕО МНОГИЕ ПОНЯЛИ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ! ЧТО НЕЛЬЗЯ ВСЁ ПУСКАТЬ НА САМОТЁК !!! ИТД

Ирина

видео не открылось..скажи мне в личке на мире..

Сергей Кайзер

ТАМ ТОЖЕ ВИДЕО ! И МНОГО !

Ирина

А КАК ПОСМОТРЕТЬ..ВЫХОЖУ ТОЛЬКО НА ТВОЮ СТРАНИЦУ В СПРАШИВАЛКЕ