Пу
Пустота

Что вы можете сказать о девушке, которая предпочитает механическую коробку?

Ответы · страница 2
Алексей Калашников

что за коробка?

Алексей Калашников

аааааа. ну пусть предпочитает. на вкус и цвет товарищей нет

Виталик Тимошечкин

свой человек!

Maria Voronina

Легко! Сейчас, где то через неделю, начнуться холода, у нас прекратяться выездные выступления, и мы Вас ждем. Пишите в личку когда поезд, или на чем едете, встречаем, устраиваем, и ведем на экскурсию. У нас при тренировочном полигоне, есть гостеывые коттэджи, очень хорошие, уютные. Для гостей сотрудников, все бесплатно. Так что, в конце недели списываемся, и назначаем время😆😆😆

Maria Voronina

Свозим на дрифт, на авторалли, на мотокросс, ну и конечно к нам😆👍

Пу
Пустота

Ааааа, Мария! Хочу, хочу, хочу!!!)))) Мероприятия проходят на выходных? Я на это надеюсь))

Maria Voronina

У нас они проходят в рабочем режиме, ежедневно😆👍

Пу
Пустота

Если ежедневно, это здорово!!! Я свободна и действительно могу приехать с пятницы аж по воскресенье!))) Я Вам в личку напишу. Подробности узнать так сказать😉

Алексей

отчаянная...

Алексей

а со светофора...сколько вперед протаскивает на механике?

Алексей

это понятно...трогаешься на механике..машину успеваешь задержать..

Игорь

Профи.......

Иса Джи

корбочка

Иса Джи

коробочка

Fedor Shkenev

Молодец

Аs К.

профи

Пу
Пустота

ну, скажет так, не совсем еще профи, но не курица точно)

Пу
Пустота

чтоб профи стать, надо с машиной срастись)

Аs К.

срастетесь.ощутите габариты машины и вперед 😊

Пу
Пустота

контр-аварийным вождением пока не владею)

Аs К.

😊 вы же не гонщица профессиональная