Fa
Faman

А вам нравятся парни, мужчины под знаком: Скорпион? Если да или нет, то почему?

Ответы
Helena Veselova

Знакома с двумя мужчинами-скорпионами. Ребята серьёзные, очень умные (один из них профессор физ-мат). Не робкого десятка- могут постоять за себя и словом, и делом, и кулаком. Амбициозны и тщеславны, но это портит лишь одного из них. Второй знает меру. С ними не просто. Но надежно.

Таяна

Нравятся... Не знаю почему... Как-то легко с ними, спокойно и чувствую защиту... Они морально сильнее меня... Правда если расходимся или перестаем общаться то умирают... Двоих уже похоронила скорпиончиков

Fa
Faman

Ужас то какой. Соболезную

Александр Жук Эстония Таллин

не встречал таких все ходят без козырков и мужчины и женщины прада иногда встречаются и такие кто норовит по зонтик от дождя спрятаться

Татев

Темпераментные, но с долей занудства. Ревнивые еще жутко. Хотя, может это мне такой попался. В юность долго дружила с парнем этого знака

Настя Васильева

Да. Они веселые, прямолинейные, надежные. Таких парней-скорпионов я встречала. Но увы двум скорпионам не всегда легко найти общий язык.

Шамрик Айрапетян

Я не интересуюсь знаками, а мужчины интересуют меня в виде сыновей и внуков, и вы ,конечно,понимаете ,почему.

Ната

нравятся они с таким "говнецом" в хорошем смысле. цепляют своим колким язычком

Lana Lana

Друг скорпион........... Ладим потихоньку, ну иногда убить готова.................

Радость

Не приходилось общаться. Всё больше Тельцы и Девы, Раки, Близнецы.

Лека Лютер

Нет, потому что двум скорпионам в одной банке делать нечего)

Малина

Я саса скорпион, поэтому мне со скорпионом тяжеловато

Малина

*сама

Яна Григорян

Сама скорпион, но второго как я рядом, ой что будет.....

Юлия Пак

Сложные ребята: муж, два зятя и большинство друзей.

Ан
Анна

Лишь бы не под знаком радуги 👬🌈😊

Майя Петрова

Нет: вредные, ехидные и многого хотят от девушки

Любовь Замчалова

у нас у всех всего намешано-и хорошего,и плохого

Галина Королькова

Мужчины под этим знаком очень темпераментные

Людмила Канивец

Нет.Не нравятся. Сам не живет и другим не дает!

Вера @@@

Скорпионы слишком требовательные и вредные

Наталия

Нравятся,но замуж больше не пойду за такого