Дорогие лица смотрят не старея;Кажется,что было~это лишь вчера.Время к сожаленью,не из Сказки ,,ФЕЯ";Пролетает быстро лучшая пора?!

Ответы
Надежда Наумова

А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Умничка Надежда! Времена года меняются, меняется с годами и Мировоззрение вокруг Нас!Солнышко ~Улыбка на Душе! Дождь и Слякоть~Немного Грусти,что Лето от нас убегает!☔

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Какие наши годы,
Ещё споём не раз!
Несчастья и невзгоды,
Не смогут сломать нас.

Жизнь бьёт, а мы крепчаем,
Ведь в нас упрямый нрав!
Врагов мы в ней прощаем,
Им сдачи всегда дав.

В работе и в застолье,
Мы знаем в жизни толк.
Нам нрав упрямый, вольный,
Найти путь в ней помог.

Мы сможем всё — мы вместе,
Живём одной душой!
О нашей любви песней,
Нам стала жизнь с тобой.

Какие наши годы,
Ещё не раз споём!
Из крепкой мы породы,
Любовью, мы живём!

НЕ
Нина Егорова

Люди, которые не стареют. Проблема долголетия волновала и мыслителей ... Можно, конечно, подтянуть кожу на лице, но на всем теле это не сделаешь, возраст все равно выдают руки и шея. ... Вот такая получается дорогая и рискованная «молодость»…

Это часть Стиха Красивого Про Фото дорогих Людей,которых с нами уже Нет!

НЕ
Нина Егорова

и я о том же

А вы то о коже, которую нужно подтянуть на Фотографии???😨

Ольга Поликарпова

вот это очень расстраивает... хочется как можно дольше наблюдать перед собой лица любимых и дорогих людей

Лена Елена

а я думала что можно быть счастливыми в любом возрасте

Всегда и Все?

Лена Елена

есть такое изречение - хочешь быть счастливым - будь им, разве не счастье любить внуков например?

У каждого человека всё индивидуально! И до Внуков ещё не все дожили!

Лена Елена

пессимисты во всем и всегда видят плохое

Алёнка Тушкина

Верно,некоторые все в молодых играют,а время идет

Им нормально и всё впереди!Задумываемся позже,что моментально пролетела лучшая пора!

Наталья Блинникова

ностальгия... фотки вообще лучше не смотреть

Чего это?Это же Жизнь в Истории, где всё было дорого и приятно вспоминать...А Историю нельзя забывать!

Наталья Блинникова

кому как... я о личных фотках, о людях. которых уже нет

Кто был дорог,тоже приятно посмотреть,пусть и с грустью,но они были дорогие люди,которых уже нет с нами..

Наталья Блинникова

иногда под настроение, от фотографий мертвых- плохая энергетика идет, их нельзя держать на виду- учеными доказано

У каждого свои правила! Не все же верят в мистику!А на заборе тоже много чего написано!И не все боятся этих учёных!😄

Наталья Блинникова

конечно, я с Вами согласна. Смотрите на здоровье!!!

Ирина

откуда такой пессимизм? осень действует?

Это Красивые стихи о Любимых Людях на ФОТО...Которых УВЫ от нас Уходят в другой Мир...

Лана*Свет

пролетает.. или мы улетаем сквозь время

Галина Золотарева

Но и сейчас пора тоже замечательная!!!

Только с Гнилым обществом!

Галина Золотарева

но Вы же Умный!

Не Дурак точно!

Оленька Ефремова

Не грустите. От этого никто не убежит

Красивое, семейное фото!👍🍃🍒 🌷🌷🌷 🍒🍃

Оленька Ефремова

Ещё и с мышками)) спасибо

Ольга Колесникова

Да..к сожалению...быстро пролетает....

Надежда Александрова

В каждой поре есть свои прелести.

Нина Корниенко

Еще что-то и осталось хорошего!!!

В смысле?

Нина Корниенко

В смысле,Будет и лучшая еще пора! В каждом возрасте свои прелести!

Елена Белая

Каждая пора хороша по своему.

Надежда Яценко

ой пролетаааает .....пролетает

Рая Люба

да, пролетает. и очень быстро

Людмила Гладкова

пролетает,не задерживается.

Ольга Султанова

Дорогие лица всегда дороги.

Алена Юра

И тоску мы по полю рассеем))

Алена Юра

фамилия моя - Юра

Да чего то не верится никак...

Алена Юра

А представляешь, если бы я родила сына?

Я вообще уже перестал Верить Женским словам написанным в Виртуале!Слишком много Лжи и Лицемерия везде Уже!И уже ловил сколько раз здесь на Вранье!

Алена Юра

Мне врать нет смысла.