kozhevnikova_921

вопрос!какого х** задавать вопросы ,к примеру какое море глубокое самое и тд,если это можно найти в нете?загадки ,если ответы на них тоже есть в нете?если знаешь ответ сам на св вопрос,нахрена задавать его,это ТУПО!если не доволен ответом,то скажите спасибо,не надо писать что он примитивен.

Ответы
Игорь Багинский

не которые задают вопросы которые являются пищей для ума иногда не знаешь ответа бах в гугл и думаешь а я ведь этого не знал

kozhevnikova_921

я просто воспринимаю этот сайт так,что если ты чего то реально сам не знаешь и не нашел в инете-то спроси...или если совет какой то...а если знаешь и задаешь-зн самому впадлу искать в инете это,и это верх лени уже)

Игорь Багинский

да и больше ради общения скорее всего

kozhevnikova_921

просто если для общения скорее то не стоит такие тупые и заумные вопросы задавать))простота -это круче)общаться-пожалуйста,как дела и тд,...

Игорь Багинский

да но большинство вопросов здесь всё же с юморком

kozhevnikova_921

к сожалению я не всегда могу разобрать тут где юмор а где нет.т.к некот на свои вопросы хотят услышать серьезн ответы,некот только юмор и оригинальн ответы а некот и то и другое.и ведь задавая вопрос они не пишут о том какого рода ответ им нужен,а я не экстрасенс)

Игорь Багинский

попробуйте ответить слегка серьёзно только не спрашивайте это как сам не знаю

Se
Sergius

Расслабься будь на позитиве то что не нравиться пропускай нервы будут целы )

kozhevnikova_921

ок))спасибо за совет))просто хочется ответить всем и никого не обидеть,а выходит что люди еще и недовольны чем то)

Se
Sergius

Всем пофиг здесь просто дурачаться, общаются и т.д )

Даша

👍сами примитивы и задают такое)))))))))) 😄

kozhevnikova_921

)))точняк)и ваш ответ мне по душе)))

Яна Зеленина

....люди просто хотят общаться....

kozhevnikova_921

странное общение с тупыми вопросами,почему не начать общение с банальщины как дела итд,будто его за это пошлют матом

Яна Зеленина

люди разные...и вопросы разные..

kozhevnikova_921

ну не может быть что больш-во тут сидящих глупы

Kaibaldina Roza

Не сердись это же просто ИГРА

kozhevnikova_921

)))спасибо)постараюсь не сердиться)

Алексей Венецианов

верно говоришь.

kozhevnikova_921

ой спасибочки))есть хорошие и приятные люди,кот меня поддерживают))

Алексей Венецианов

коты (как вы написали) конечно, мы вас поддержим.

Владимир Стрючин

Согласен.

Марат Смагулов

пошли их

kozhevnikova_921

оу,спасибо за такой ответ))тв вариант мне по душе)))

Андрей Покровский

Я тоже

Валентина Качан

да

kozhevnikova_921

😎 😘 спасибо вам всем за поддержку)))приятно осознавать что есть тут хорошие люди))