Игорь

На качелях я в полете,
Словно летчик в самолете.
Я бы целую неделю
Мог кататься на качелях.
Только папа не даёт:
Полчаса - и весь полет.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вам качели нравились в детстве?🙂

Ответы
Надежда Белоусова

Приехали из деревни в гости в город к моему дядюшке...В сквере по соседству качели...настоящие....металлические....1962 год... Я качалась на этих качелях до мозолей на ладошках!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Игорь

🙂

Надежда Белоусова

А самые лучшие качели вспоминаю....1961 год...папа сделал для меня качели в уютном углу нашего сада...деревянные....из березовых стволиков... Самые вкусные качели моей жизни..Спасибо, папочка...

Игорь

У нас в сквере были единственные качели на 4 человека. Долго простояли.

Надежда Белоусова

А в нашем деревенском парке(где гуляла молодежь постарше) были качели -лодочки....Ну это был просто космос....мы туда днём бегали...но старичок сторож был строг и не разрешал нам улетать в космос...

Любовь

ДА мы туда с девчатами каждый вечер летом ходили а качель была большая нас семь человек стоя входило доска большая ВОТ ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО !! ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ !

Алекс Венцель

Нет. Неприятные ассоциации. В детстве видел как девушку раскрутили на больших качелях , а она сорвалась и разбилась насмерть. Неприятное зрелище...

Tatyana Thelyapova

Мы устраивали соревнования на дальность прыжка с качелей, а еще крутили солнце... Очень нравились качели лодки в Парке Горького

Наталья Бондаренко

Очень! И сейчас бы не отказалась...только для взрослых почему- то нет...раньше были такие лодки для двоих

Особенная Особа=)

Даа...нравились -) И папа чесно меня выгуливал по атракционам разных мастей -)... и сечас я тожн не против

Зинаида Чередниченко

Конечно. Но у нас были другие качели. Привязывали их на чердачную лестницу. Длинные. На верёвках.

Зинаида Чередниченко

Да, примерно такие, но на два человека с двух сторон. С одной стороны встанешь и с другой второй. И раскачиваем друг друга. Аж дух захватывает?!!!!!!

Людмила Мухорина

НРАВИЛИСЬ, ТОЛЬКО У НАС БЫЛ СТОЛБ И ВЕРЁВКИ РАЗБЕГАЛИСЬ ПОКА В СТОЛБ НЕ СТУКНЕШЬСЯ,

Игорь

🙂

На
Наталия

У нас в Чернобыле-2 были еще и карусели!!!!! Бойцы крутили, чтобы могли покататься

Евгений Карман

да, кстати сейчас многие взрослые аттракционы построены по принципу качелей

Ол
Ольга

Я неделю назад качалась, на больших!! Так что " детство" продолжается....

Ол
Ольга

Да, примерно так. К большим деревьям привязана!

Ма
Марина

Мне и сейчас нравится. Посадила ребенка и минут пятнадцать ортдыхаю

Зоя Овсиенко

Мне они и сейчас нравятся. У нас во дворе и для взрослых есть качели.

Игорь

Хорошо, что додумались для взрослых сделать. У нас пока таких нет.

Зоя Овсиенко

У нас вообще очень хорошо оборудованный двор и детскими площадками и местами для спорта (теннис, футбол, волейбол, баскетбол)

Алексей Пимяков

да нравились мы и сами делали только вот дед лучше внуков качал бы

Игорь

Дед иностранец. Делает по своему.

Алексей Пимяков

ну и ладно

Юрий Дивеев

Однажды вдруг разонравились, когда увидел как девчёнка погибла.

Са
Саша

Что значит в детстве?🤨Они мне и сейчас нравятся.

Игорь

🙂

Са
Саша

😊

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я с них полдня не слезала! .... А родители всегда были на работе

Сания Рамазанова

Да у меня было такое ощущение в детстве как будто я улечу.

Игорь

🙂

Галина Болотова

А кому они не нравились????? И сейчас иногда качаемся

Игорь

🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Очень нравились) мы целыми днями на них касались)

Женщина Любимая🐠🐒

Мы качались до стука, а не так вяло!!!)))))