Инзира Биктемирова

Как понять мужчину

Ответы · страница 3
Сердар Муратгельдыев

Эх дитя мое мужчину не понимать надо .его заглатывать надо .пропустишь эт момент ищи ветра в поле .истинна такова

Оля .........

Спасибо ☺️.. А когда есть это твое.. Не уходит.. Но и любит сомнительно и на руках не носит, так нормально?)..

Сердар Муратгельдыев

Нет конечно .поставь вопрос ребром .лучше бвыть одной чем с кем попало .

Оля .........

😃 спасибо 👍

Оля .........

Здравствуйте

Оля .........

Все ок

Inna Justinna

ochen prosto. oni vse ochen prostie-primitivnie. tolko vopros v tom stoit li on ponimaniya ili net.. esli stoit to mozhno i ponyat' i sootvetstvovat ego ponimaniu. no tolko eshe raz-ESLI ON ETOGO STOIT..

Инна Задорожняя

нужно поговорить с ним откровенно, возможно по душам. Что бы понять его, нужно знать чего ему хочеться от жизни.

Игорь Дмитренко

ну если он захочет открыться, тогда и поймете.. правда есть оговорка - для этого он должен понимать себя сам )))))

Оля .........

😊 спасибо..

Светлана Нестерова

Говори ему, что он самый умный, самый надежный, самый щедрый \только не все сразу\ и он раскроется как пить дать

Евгений Богданов

Если доживешь лет до 40, не будешь вопросы такие задавать! По этому вопросу, можно определить твой возраст (19-25)

Оля .........

Не угадали..

Оля .........

При том Вы изначально не знаете с какой целью задавался этот вопрос!..

Евгений Богданов

А зачем его тогда задавать?

Оля .........

Мне виднее ..

Евгений Богданов

Видно да. Такую женщину как вы, понять тоже не просто 🙂

Aleksey Vasilev

умом мужчин вам не понять, и сантиметром не измерить, у них особенная стать, в мужчину можно только верить

Оля .........

😄 ок

Дэн

Скачайте в маркете "Переводчик с мужского" Ну или я могу перевести. Я довольно неплохо владею этим языком.

Де
Дерсу

Умом мужчину не понять, аршином общим не измерить. У нас особенная стать, в мужчину можно только верить!

Аnrieta

мужчину надо почувствовать как человека с его слабостями и как и у всех. тогда будет достигнут альянс)

Оля .........

Спасибо)

Ke
Keeper

Это бесперспективно с обеих сторон... Лучше - любить друг дружку и пусть вас не волнует этих глупостей!

Оконная Мануфактура

зачем?оно надо? что ты изучаешь поведение тараканов? ну не понять никогда нам два разных мира- они и мы

Сергей Ф.

Не надо понимать , чтобы он не говорил - он тебя хочет ! Относится ко всем мужикам если конечно не пи...р

Na
Nail

для начало удовлетворите его животные потребности( секс и еда)а потом понять его будет гороздо легче

Kit Harenkton

Перестать быть женщиной. Ну или покрайнее мере начать слушать его и логические все переосмысливать.

Оля .........

Спасибо)

Ilshat Abdrashitov

понять мужчину - нереально, но мечту свою лелея, поступайте верно - правильно питайтесь и не болейте

Оля .........

Спасибо 😄

Андрей Друг

а просто согласиться? если это свой, то он делает для блага своей женщины...а чужой...хочет внимания))

Оля .........

Спасибо)

Людмила Рощина

Умом мужчину не понять бессильна логика науки.Ему отдашься скажет б....ь.а не отдашься скажет су....а

Оля .........

😄 что то в этом есть)).. Спасибо)

Эрнис Веселый...

Женщинам на заметку: никогда не спорьте с мужчинами!
Сразу начинайте или плакать, или раздеваться!

Андрей Гуртовой

нужно уметь слушать и соглашаться. А чтобы соглашаться нужно поставить себя на его место и понять.