Инзира Биктемирова

Как понять мужчину

Ответы · страница 7
Инна Ермакова

просто принять таким какой он есть, если он, конечно, вам, вообще, нужен

Владимир Недайводин

Очень просто, мы как открытая книга, читаемся только долго, всю жизнь!

Оля .........

😊 спасибо

Ал
Алёна

Понять... не знаю))) я своего мужчину просто люблю, понимаем друг друга)

Владимир Барковский

Эт настолько протеворечивое существо , что однозначного ответа нет...

Илья Иванов

Да мужчины вообще элементарные создания, спрашивайте что не понятно

Оля .........

Спасибо Илья!.. Спрошу обязательно.. Только не сейчас.. Глаза уже закрываются.. В сон клонит)..

Сергей Иванов

Мужчин понять не сложно. Их интересует выпивка, футбол и. бл@ ... дство.

Оля .........

Или каждое по отдельности..

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Легче, чем вас. Это точно.🌸🌸🌸🌸🌸

Алексей Ворон

Его нужно не понимать, а верить в него, баловать и почаще соблазнять)

Денис Якущенко

Для начала нужно полюбить и всё у нас с вами (с женщинами) получится !

Елена Курилова

ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ, ИЛИ ДЕЛАТЬ ВИД... А ДАЛЬШЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ)))

Вячеслав Кирсанов

Да нас легко понять так как мы прямолинейный но вот вас фиг поймёшь

Anna

а вы пытаетесь понять поступки мужиков?......не тратьте время на это.

Оля .........

Нет не поступки..

Александр K

дль женщин это не возможно, так же как и мужчинам женщин не понять )

Оля .........

☺️жаль..

Руслан Мангул

сделать минет и он см все раскажет! если спросите. в порыве ейфории

Галина Шарамет

их как и нас надо любить и принимать такими какие есть если любишь

Арина Коришко

Просто невозможно, они все на своей волне, да еще и с претензиями...

Дурноватый Мультиокунь

Если его слушать и не вставлять свои 5 копеек везде, то очень легко

Androider(Андрей)

В отличии от вас прямо и перпендикулярно, ну порой диагонально...))

Оля .........

О как!))

Androider(Андрей)

Да хоть какие-то ориентиры есть, у вас же вообще хаос мыслей и чувств))

Оля .........

Так интереснее))

Оля .........

Нам тоже

Androider(Андрей)

Просто мы же большие дети.Нам нужно обьяснять точнее)) Без недомолвок.

Оля .........

Согласна)

Довлет Танрыкулиев

Если вам действительно хорошо вместе, не идите на поводу у слухов

Оля .........

Слухи никогда не слушала)

Алексей Самарин

Нас понять очень сложно, порой сами в себе путаемся и пугаемся😉