Инзира Биктемирова

Как понять мужчину

Ответы · страница 9
An
Ant

да легко вообще) надо определится сперва, что вам от него надо)

Оля .........

А если не совпадает?

An
Ant

значит его можно подтолкнуть к нужному

Taira

Не так просто нужен переводчик с венерианского на марсиансий

Richard Singer

Сначала объяснить ему, как понять женщину. И тут всё случится.

Радик Сулейманов

Мужчин можно анализировать, женщин... только обожать. О.Уайльд

Илья Илюшин

это вопрос к каждому мужчине в отдельности, они же все разные.

Константин Родионов

Прислушатся к самим мужчинам. Чего женщины никогда не делают

Валерия Ремезова

Не Ваши женщины наверно😉

Михаил А.

🖼

Оля .........

Ну ничего себе!!.. Спасибо ☺️..

Евгений Савойский

а зачем все понимать)) я тоже не могу понять некоторых женщин)

Оля .........

Иногда хочется разобраться получше)..

Алмаз Исаков

если он купил дом, шубу, машину, и бриллиант вот тогда поймете

Елена Заверяева

может, покормить сначала, а потом разные вопросики задавать!

Николай Титов

у нас в голове творитс яполный обсурд. понять нас невозможно

Рамиль

если он тебя понимает то ты должна его понять.это мое мнение.

Боня

Его не надо понимать,а принимать какой он есть,если любишь...

Пр
Пррпрполролпрорп

Для этого надо иметь высшее образование с красным дипломом.

Се
Сергей

Зачем же его понимать??просто используйте его по назначению

Валентина Гейнрих

лучше не пытатся это тёмный мир.у них свои тараканы в голове

Татьяна Лунёва

если ты женщина - это невозможно, просто прислушай к интуции

Иван Колисниченко

Выслушать, подумать, послушать, если трезвый конечно будет)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Был я как-то необъяснимо трезвым..."

Иван Колисниченко

Виктор, Вас жена не понимала?

не понимала, но я же не пью...

Иван Колисниченко

Не зря на Востоке женщины молчат и слушаются мужей. В Японии, например.

Сергей Кошелев

нас понимать не надо это вопрос полов надо принять как есть

Василий Суховей

Отбросить ненадолго эмоции и взглянуть на все рационально.