Николай Иванов

Где растут пельмени

Ответы
ОК
Олег Кравченко

ареал произрастания пельменей- Сибирь. Дальний восток. очень часто пельмени мигрируют в западные районы РФ. В последнее время наблюдается мутация: превращение пельменей из тесто-мясных в тесто-соевые. но очаги данной мутации носят локальный характер.

Lino Ren

На Северном полюсе, в толще льда. Они прорастают, а потом эти толщи льда ломают, топят, получают пельмени, вновь замораживают и продают.

Юрий Юсупов

В человеческих руках растут! Чем больше их сделать и сварить,-тем человеку-сытнее! Очень вкусно!

Елена Данилова

На Урале. Приходишь на Урал - а они там и растут. Так и называются "Уральские пельмени"

Лена Ленина

в стране ПЕЛЬМЕНИЯ, на деревьях пельмах или вырастают из земли, политой соусом

Алексей Акатов

это секрет, лишь избранные знают это))) готов сказать за определенную плату)))

Алинка :-)

в морозилке, я точно знаю, я их сама туда леплю и кладу, для подростания

Ал
Александра

Пельменевый сад находится в продуктовом магазине, в мясном отделе!)))

Сергей Радиевич Фасулати

На животноводческих фермах - начинка, на посевах пшеницы - оболочка.

Людмила

обычно последний ешь, на первом сидишь 😄. А во рту уже растут...

Варвара

в Сибири: слово где-то там произошло, так как "пель" - это ухо.

Za
Zarraza

В супермаркетах, магазинах и т.д. Там они, даже на развес!!

Ксения Краснобаева

на вопрос где- у меня такой ответ,,,,не нарывайся на рифму

mp
mpz124

хлеб на хлебном дереве пельмень на пельменном дереве

Люба Васютина

ни где их самому надо делать или покупать в магазине !

Иринка Тюрина

на пельменном дереве, растущим на острове пельмяш!

Паночка)

У нас в холодильнике! Приходите собирать урожай!!!

Михаил Бояршинов

если вы считаете что они растут я с вами не спорю!

Марина Соколова

нигде они не растут) мясо тесто и лепите их сами)

Наталья Самойлова

В МАГАЗИНЕ!!! В КУЛЕЧКАХ!!!!!!! ПО ПОЛ-КИЛО И КИЛО!!!