Мелик Мелик

Гляжу... и не вижу ... ни коммунизма, ни капитализма... Может -- очки поменять?...

Ответы · страница 6
Сергей Фофанов

И увидите - развитой бандитизм, не дай Бог!

Лера

На розовые) Тогда все остальное по фигу)))))

Нина Аликина

А лучше улицу , город и желательно страну !

Валерий Шилов

государство взяточников и взяткодателей

Мелик Мелик

Валерий. Мне кажется, не следует ВСЁ огульно охаивать. Большинство людей честных. Наверное и Вы... То, что МЫ говорим -- ничего от этого не изменится... Вчера написал две новые песенки. -- днём спою, и записи выставлю. -- кому-то доставлю РАДОСТЬ, хоть и денег за это не получу.☀️

Валерий Шилов

меня удивляет поголовный похуизм, каждый сам решает свои проблемы, а меж тем, скажем, предпринимателю не выгодно официально оформлять сделки или, к примеру, взять рабочего на работу - задавят налогами. Мы с одной суммы платим налог дважды, когда получаем и когда тратим - все налоги и наценки, которым обрастает продукт на пути до полки магазина включены в цену.

Мелик Мелик

Совершенно с Вами согласен. Я безработный, а с меня "с воздуха" будут брать налоги, за медицинское обслуживание. Самое ПРОТИВНОЕ -- у нас в Литве, "беженцы" -- здоровые мужики, получают 1000 евро, не работая. -- и не важно, что им деньги платит ЕВРОПА... Но, я думаю как и Задорнов -- "Не можешь решить ПРОБЛЕМУ ? -- посмейся над ней."... Когда у меня случаются неприятности -- стараюсь ни нервничать, ибо потом у меня желудок болит три дня...

Eвгений M@лый

Не поможет, только затраты зря понесете)))

Татьяна Рогозина

нет не в очках дело,просто сейчас анархия

Ася

а может, лучше на Луну слетать..........🤔

Ashok Rv

tam odnj Armjane i Evrei jivut i viza nujna👨‍🚀 👩‍🚀 👨‍🚀 👩‍🚀 👨‍🚀 👩‍🚀 👩‍🎓 👨‍🎓 👩‍🎓 👨‍🎓 👩‍🎓 👨‍🎓 👩‍🎓 👨‍🎓

Ashok Rv

chtobi vzjat ARM. vizu to tov. LAVROVU *** sami ljogki variant

Виктор М

ну этож наша россия-тут всё к верх ногами

Владимир Рожков

Не стоит - все равно дебилизм показывают!

Ирина Мяленко(Бычкова)

Так у вас розовые?! Естественно меняйте!))

Arina Kyrmanova

Все равно не увидете как бы не старались!

Татьяна

Некто идет своим путем. И замены ему нет.

Raissa

А демократия ,как подходит ?🌞☕

Ал
Александр

нет ни того , ни другого, уже очень давно.

Вера Казакова

Скорее, к окулисту на прием записаться!

Мелик Мелик

Вера... К Зюганову или Жириновскому? А, может, к САМОМУ Марксу?☺️ ☀️ 🌹 ❤️ ☀️

Вера Казакова

Я так далеко не заглядываю!

Мелик Мелик

Ну... тогда... заглянём к Периклу.🌹

Любовь Ф

а может просо не глядеть, а просто жить

Катерина Комарова-Васильковська

Нет,не надо... Глаза и мозги на месте.....

Светлана Забелина

Не стоит. Лучше скажите, что Вы видите

Мелик Мелик

Вижу... горемычную старость...😔

Светлана Забелина

Печально. Может точки видения поменять?

Мелик Мелик

Поздно...Только песенки остались, за спиною...

Татьяна Михайловна

МЕЛИК, ВЫ ДОВЕЛИ МЕНЯ ДО СЛЁЗ. Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ШУТИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ... ПЕЧАЛЬНО... НО, МОЖЕТ, ЕЩЁ БУДЕТ НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК...

Мелик Мелик

Надеюсь, Татьяна Михайловна... Вот, челюсть вставлю -- снова смогу петь. Сейчас лежат штук 20 песенок не пропетых... Плюс -- ДРУЗЬЯ-ПОЭТЫ присылают свои стихи, чтобы я исполнил. А, у меня, как у Кости Сапрыкина /КИРПИЧА/ -- "Касилёк! Какёй косилёк?!"🌹

Татьяна Михайловна

И ВСЁ У ВАС НЕ ТАК ПЛОХО. А БУДЕТ ВООБЩЕ ХОРОШО!!! А Я БЫЛА ДИКТОРОМ РАДИО И ВЕДУЩЕЙ ТВ. ТОГДА НАС МАЛО БЫЛО. ЭТО СЕЙЧАС ИХ КАК КРОКОДИЛОВ НЕРЕЗАНЫХ. А ЕЩЁ БЫЛА ВЕДУЩЕЙ ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ В ОРЛЕ. ВИДИТЕ, Я ТОЖЕ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК. РАЗБИРАЙТЕСЬ С ЧЕЛЮСТЬЮ... "И МЫ ЕЩЁ СПОЁМ!!!

Bahram Alimkulov

Бесполезно поменять всёравно нету их

Мелик Мелик

СОГЛАСЕН... Будем ждать ПРИШЕСТВИЯ кого-нибудь...

Алекс Венцель

Воровской капитализм явно заметно...