Мелик Мелик

Гляжу... и не вижу ... ни коммунизма, ни капитализма... Может -- очки поменять?...

Ответы · страница 9
Дмитрий Сергеев

одно средневековье

Дмитрий Сергеев

наверно в лобешник палкой лежи и отдыхай

Мелик Мелик

ЗАТО -- всегда сыт и ухожен! ЖЕНА -- СКАЗАЛА ! -- мужик -- СПОЛНИЛ !... -- ВОТ же СЧАСТЬЕ было!!!😔 🌹

Снежана Фамилия

что готовы увидеть?

Мелик Мелик

Как говорил товарищ Саахов -- "Жениться никогда не рано и никогда не поздно." 🙂 🙂 🌹

Нурулло Абдуллоев

Врядь ли помогает...

Мелик Мелик

СПАСИБО, Нурулло, за ГЛУБОКИЙ ответ.☀️ Порой, когда меня спрашивают "яговисты" -- верю ли я в БОГА ? -- отвечаю -- "Нет. Не ВЕРЮ... Я -- ЗНАЮ !, что ОН есть."

Ол
Олег

А светлое будущее?)

Геля Тучкина

Может снять очки?))

Мелик Мелик

Снимаю каждый день, перед сном. Но, во снах всё по прежнему...😔

Мелик Мелик

Наверно, Вы правы... Но, для котов -- быт в квартире -- всегда выглядит кавардаком.☺️

Ле
Лета

Хапают одни и теже

Иван Сорокин

ои опять кот в тапки нассал

И)
Ирина )))

Вы где-то застряли

Мелик Мелик

Да... застрял... в СЕМИДЕСЯТЫХ...

Юрий Рыбаков

причем здесь очки

Мелик Мелик

Юрий... Вы, вообще-то, ПОНИМАЕТЕ ЮМОР ? Лично я -- с пяти лет слушал миниатюры Аркадия Райкина. Сам, стал писателем-сатириком... Как, у Райкина -- "А, как Вы относитесь к Чехову ?" -- ответ, человека, не понимающего юмора -- "Был на открытии ПАМЯТНИКА -- причём -- тоже, не смеялся!"☀️

Сам Себе

зрение проверить

Мелик Мелик

Проверял... Просил вставить линзы СОЦИАЛИЗМА. -- не отыскали...😔 ☺️

Игорь Шевердяков

не туда смотрите

Мелик Мелик

Вижу... -- Вы -- ОЛИГАРХ. Вам -- что фашизм, что каннибализм -- ВСЁ ЕДИНО ?☺️ ☀️

Ирина Милованова

А видите то что?

Мелик Мелик

РАЗРУХУ... как в МИРЕ, так и в сознаниях людей...

Ирина Милованова

Выходит перестроечный период☺️

Мелик Мелик

Нет... Как философ, понимаю, что ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ уже ни выжить ни при каком СТРОЕ.

Игорь Викторович

в веру обратись

Мелик Мелик

Моя ВЕРА -- дарить людям свои песенки -- принося радость и удовольствие... А, ВЕРА... -- меня призывали две старушки, после беседы со мною, идти СЛУЖИТЬ БАТЮШКОЮ в ЦЕРКОВЬ... Но, куда мне?, с моими ГРЕХАМИ, за спиною?...☀️

Игорь Викторович

У каждого человека своя дорога к Богу...

Вера Слугина

не туда смотриш

Мелик Мелик

А, куда ? -- в "геевскую" ПОЛИТИКУ смотреть?😔

Марина Барабанова

глаза протрите

Мелик Мелик

Грубоватенько, для такой милой женщины...

Марина Барабанова

Извините, я не хотела нагрубить, думала, меня можно воспринять прямо. Не знаю, где вы живете, но в России сейчас самый классический развивающийся капитализм: он в учебниках описан

Мелик Мелик

Ну, что Вы ! -- я не обиделся. Живу в Литве, в Клайпеде. У нас то же самое что и у ВАС. Только вот, у нас ресурсов нет и нам, скоро, ничего ни светит.🌹

Марина Барабанова

Вот у вас я не бывала, все собираюсь, в Эстонии была 2 раза, в Латвии, а до Литвы не доехала, а очень хочется. Ну может, еще выберусь...

Мелик Мелик

В РОССИИ красивее. Хотя, леса как и у вас. Море Балтийское, как и у вас.

Марина Барабанова

Я люблю путешествовать. Много, где была, Россию знаю неплохо, а в вашей стране еще нет

Таисия Катарина

На розовые.😄

Николай Богомазов

Глаз подбить

.Р
.... Реус

Госкапитализм - наиболее эффективная форма экономики на современном этапе развития общества.

Ва
Валентина

Старая песня.

Мелик Мелик

Вообще-то, я писатель-сатирик, как Николай Эрдман. Почитайте ЕГО пьесу "МАНДАТ". -- когда я читал -- хохотал до слёз. А ведь было написано сто лет назад...🌹

Ва
Валентина

Благодарю!

Vi
Viki

А что видите?

Мелик Мелик

РАК в челюсти вижу и каждую секунду ЧУВСТВУЮ БОЛЬ... Но, пару сотен стишков ещё успел накропать...

Мелик Мелик

СПАСИБО !, ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК !... Если будет время -- наберите в ИНЕТЕ моё имя -- Лахин Пётр -- там есть немножко моих песенок, когда я мог ещё петь.🌹🌹🌹

Vi
Viki

Набрала, приятный голос- Палал снег песня.👍🏻

Зоя Шефер

а что ведите?

Мелик Мелик

ТОЛЬКО -- ОБЛАКА НАДЕЖД...🌹 ☀️

Ма
Марго

мозг поменяй

Мелик Мелик

Мне кажется, что Вы внесли меня в ПРЕЧЁРНЫЙ список. Дак, какого ХРЕНА ТЫ тут ошеваешься ?!... Ты правильно ответила ПРО СЕБЯ -- "МОЗГ ПОМЕНЯЙ".

Lonely She-Wolf

А поможет ли?

Мелик Мелик

Уже поменял... -- не помогло...