Наталья Безручко

верите ли вы в чудеса?

Ответы · страница 12
Михаил Кузнецов

Они вокруг нас, даже каждый человек по сути Чудо. (иногда подпорченное)

Николай, М,

Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Сергей Лукичёв

в мире и жизни нет ничего невозможного, бывает только маловероятное...

Azаmat Yantilin

да черт-возьми, до сих пор как ребенок, даже как то не ловко из-за этого

М5
Мaroon 5

Да если смотреть хорошенько даже утром проснутся тоже большое чудеса

Андрейка

Это миф но иногда при очень печально ситуации мы все на него надеемся

Незнакомка

жаль за 50 лет чудес не встретила. Желаю Вам встретить чудо и счастье!!!

Галина Молоткова

Что такое чудо? Это рождение ребенка, Это радуга над солнцем... Да.Верю

Вячеслав Силин

все склонны в это верить, но ..чудес не бывает, есть только Реальность

Та
Таня

Я не то чтоб с каждым годом, жду с каждым месяцем Чудо, а его нет и нет!

Станислав Греблюрве

Чудес не бывает. Но, если кому-то хочется, чтобы они были, пусть верит.

Вадим Хорошев

и вам туда же с тем же темпераментом и точно такое же количество раз.

Евгений Полухин

Верю Богу, а не в чудеса, что для человека чудо, для Бога естественно.

Александр Цюпа

Чудеса бывают у каждого в его жизни. Просто иногда мы их не замечаем.

Надежда Ларионова

если выиграю огромный джекпот в лотерею,то обязательно поверю)))))))))

Валентина Пушкарева

если мы как дети всю жизнь на что-то надеемся - это и есть вера в чудо

M.
Mishanya .

Конечно ведь это чудеса когда рождаются такие симпатичные девушки)

Vi Za Vi

Да были они у меня..я верующая. Они сопровождают верующего человека

Захар Исаев

Согласен. Как думаете, тот рай, который описан в Библии, будет?

Vi Za Vi

Будет. Но не для всех

Захар Исаев

Да. А что для этого нужно, чтобы жить там?

Vi Za Vi

Исполнять запрведи,хотя бы по силам и творить добро

Захар Исаев

Согласен

Сергей Ахметов

Верю.я сам чудесный и считаю все мы чудесны.и поэтому чудеса творим

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Россия вспрянет ото сна!!!.... ой...чего это я....ассоциации знаете ли)))

Валентина Пестова

у каждого свое понятие чуда))))