Наталья Безручко

верите ли вы в чудеса?

Ответы · страница 16
Оля Пилипенко

нет, всего надо добиваться самому, а бывают лишь случайности

Наталья Горбань

а как в них не верить,если мы живем и видим мир!не чудо ли это?

Лариса Нипомнющих

хотелось бы что-бы чудеса были но не похлопаешь не полопаешь

Щербакова Елизавета

как и все, верю! и не верьте тому, кто говорит, что не верит......

Александр Барышев

Добрый вечер Анастасия! Никогда не верил и наверное не буду.

Анастасия ._.

неужели с вами они не случались ?)

Егор Щеголихин

ну я нет но они существуют просто в моей жизни небудет чудес

Миха Prodigy

конешь, у меня мазик куда то пропал вчера, волшебным образом

Рома Ермолаев

нет, просто в моей жизни ничего чудесного пока не произошло

Юля Федькова

Верь в чудеса и они произойдут в твоей жизни)

Рома Бубенчиков

нннннннннннннннннннееееееееееееееетттттттттттттттттттт

Рашид Мемишев

рахмат ташаккюр сыпасибо. и вам счастья и удачи - искренне...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как может ВОЛШЕБНИК не верить в чудеса???!!!))))

Валентина Буга

Чудес не бывает.Все,что сделал человек - это его дистижения.

Наталия Тимотиевич

чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса! Да, я верю)))

$$
$$$ $$$

я верю! наверно это как то по детски звучит, но все ещё верю!)

Надежда Романюк

К сожалению нет, так как в моей жизни была только одна проза

Иван Халитов

а зачем? они в нашей посей дневной жизни, чудеса на чудесах!

Марина Солдатова

еще как.каждый год правительство все чудесней и чудесней...

Александр Дудченко

бывает верю но чудо человек сам делает а не кто либо другой

Диля Кочубеева

Обязательно! Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит!

Гук Игорь

явление чуда,это отсутствие знаний для объяснения явления