Наталья Безручко

верите ли вы в чудеса?

Ответы · страница 41
维克多

Только наблюдая цветущие лотосы!

Ce
Celldweller

Нет конечно) я не глупый человек)

Кира Митрофанова

вы думаете, что только глупые верят?

Сергей Знайка

Тебя увидел поверил!😉🌹👸

Александра Бостынец

Приятно,чудеса случаются!!!

Edward

Спасибо! И Вас с наступающим! 🌹

Таяна

Я вижу как они у меня случаются...

Валентина Мезрина

Я их вижу каждый день, каждый час

Ва
Василиса

Детские) точнее для тех кто чист

Ва
Василиса

Посмотрите на людей и их проблемы

Захар Исаев

Да, согласен. Кстати, наше непростое время было предсказано в Библии. Далее - Бог всё исправит.

Ва
Василиса

Слава Богу

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше об этом узнать?

Ва
Василиса

Мне уже скидывали уроки что то не то

Алексей Кирьянов

В чудеса нет,в домого точно верю

Ольга Ступко

А откуда он появился, знаете?

Алексей Кирьянов

Если интересно,могу пожаловаться.

Алексей Кирьянов

Ну чиьаите,у отца дом большой случилось так что он попал в больницу, мне пришлось приехать и в доме хохяйничать и началось: дом протопоть не могу (хотя котел стоит дом телый) все горит т держит в доме дубак.дальше хуже все отламвается , баню топить печка развалилась(желехная как?)пол года мучился мама в шоке, приехал отец поставил в шкаф 100г и огурчик ,на следующий день водки нет огурчик высох,после уехал опять .вроди все хорошо,ну вот вы бы не поверили?

Ольга Ступко

Библия говорит, что за всеми этими явлениями стоят демоны. Как они образовались?

Герберт Смирнофф-Предель

А что верить..чудеса вокруг нас..

Герберт Смирнофф-Предель

Конечно приятно... смотрю а чудеса вокруг..

Сами

да нет, времена не те)))))))))))))))))))))

Наталья Маркова

а чем отличаются чудеса от чуда?

Иван Игнатович

В какие чудеса, чудес не бывает.

Иван Игнатович

Нету у меня Эйштейна. Процитируйте вы какой абзац.

Александра Бостынец

У вас есть интернет,10 золотых высказываний,почитайте,добра вам и чудес под новый год

Иван Игнатович

А сама то и не можешь процитировать.

Александра Бостынец

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом. Если жить, будто ничего в этом мире не является чудом, то вы сможете делать все, что захотите и у вас не будет препятствий. Если же жить так, будто все является чудом, то вы сможете наслаждаться даже самыми небольшими проявлениями красоты в этом мире. Если жить одновременно двумя способами, то ваша жизнь будет счастливой и продуктивной.

Иван Игнатович

Спасибо, Сашенька !!! Я живу двумя способами.

Raynor

О, да. есть небольшие основания.

Raynor

Пару раз были случаи, когда я должен быт л либо погибнуть, либо получить тяжелые травмы. Но обошлось. Может быть, вмешались высшие силы.

Tatyana Napalkova

У вас есть ангел хранитель который вас оберегает, подумайте и может вы поймете кто это:)

Raynor

Думал уже. Пока не обнаружил.

Ma
Maxx

У меня тоже былы случаи, как будто кто то вмешался и отвел...

Raynor

Вот и не верь после этого в чудеса.

Ma
Maxx

А может просто случайность...Нереально понять...

Ринат Салимзянов

Самый трудный год начинается....

Ринат Салимзянов

Доллар к февралю будет стоить 200 рублей, отсюда весь негатив....

Елена Кукуюк

так пусть знакомый и живет с негативом, а вам это зачем

Ринат Салимзянов

А мне по барабану....нас е@ут, а мы крепчаем, как говориться!)))

Виктор Душаков

конечно. я ведь тоже то ещё чудо

Кира Митрофанова

Ты уже второе чудо за сегодня

Виктор Душаков

ну вот,...видишь сколько чудес,вокруг тебя,

Елена Симутина

конечно!!! они скоро начнутся)))))

Елена Симутина

Новый год на носу)))))))))))

Владимир Новиков

Да. Но в первую очередь на себя.

Светлана”Angel” Карюкина

Ух да нормально устала от работы))

Владимир Новиков

Ну вот зарплата повысится)

Владимир Новиков

Тебе не прибавляют за это?

Владимир Новиков

А премию хоть за это прибавляют?

Владимир Новиков

Ну вот хотя за недосчет наверное вычитают

Мурррррр

Верю, а так совсем скучно будет

Мурррррр

Епсель, да муррррррр 15 раз, опять ты здесььььь, ну просто волшебник:-(

Сладкий Сон

Скажи сколько лет, а то ночью приснюсь)

Мурррррр

Валяй , лишь бы не цыгане;-);-):-D:-D, и не пустая миска молока

Сладкий Сон

Я всех мышей у тебя из дома уведу к себе)

Константин F

Не верю. Но иногда хочется чуда

Екатерина Истомина

И не говори. Хочется верить

Екатерина Истомина

В последнее время с трудом, но раньше верила

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Со мной не случались пока!

Захар Исаев

На Земле возникла жизнь. Затем — животные. В конце концов появился человек, наделенный мудростью, воображением, способностью любить и совестью. Ни один ученый не может объяснить на основании действующих сегодня законов природы, как произошли такие поразительные события. Но они произошли, и есть живое тому доказательство. Это ли не чудо?

~L
~Eva Lansca~

Нет .