Наталья Безручко

верите ли вы в чудеса?

Ответы · страница 45
Ирина Подкорытова

Все что сотворим мы сами

Tatyana Napalkova

Фото у вас милое, просто чудо:)

Ирина Подкорытова

в смысле я заядлая рыбачка завтра еду

Александр Шебалин .

Бывает что и приходится.

Валентина Пестова

Звучит как слыхал вроде где то))))

Александр Шебалин .

Просто со мною иногда они случались.

Людмила

чудес на свете не бывает

Шарп

нет,они только в сказках

Emin Qurbanov

да верю чудо это мы сами

Emin Qurbanov

разве это не чудо когда обнявшись и тихо слышате в друг друге одну и ту же мелодию

Tatyana Napalkova

Желаю вам, чтобы эта мелодия не кончалась)

Tatyana Napalkova

Emin Qurbanov

нужно видеть в женщине ту музыку и с уметь подпеть

Emin Qurbanov

почему вы огорчились?все будет хорошо

Emin Qurbanov

так и должно быть и свое не настроение не показывайте кк говориться всем смертям назло

Денис Баев

Конечно,,как же без них?)

Денис Баев

Утратили веру, и жизнь стала скучна

Денис Баев

Ну мы то знаем правду? Чудеса повсюду))

Кира Митрофанова

Ну да, главное не потерять веру

Андрей Олейник

Ура !!! Он уже наступил !!!

Елена Кукуюк

С наступающим старым новым годом!!!!

Антонио Гареев

Бывают. И ты одно из них.

Галя Татарочка

Ну что вы )какое я чудо я просто человек .женщина которая поет))))

Че
Человек

только если они от Бога.

Сергей Есенков

.............глупость. ...........

Ольга Ступко

Как-то голландский посол, описывая свою страну королю Сиама, упомянул, что в Голландии слон мог бы ходить по воде. Король ему не поверил. Он посчитал, что посол говорит глупость. Однако посол просто описал то, чего король никогда не видел. Король не знал, что вода, замерзая, становится льдом и может выдержать даже вес слона. Это казалось ему чем-то невероятным, потому что у него не было полных знаний.Обратите внимание на современные достижения, которые в прошлом назад показались бы чудом: самолет, видеосвязь, плеер...О чем говорят эти факты? Если люди способны за короткое время совершить научный прорыв и сделать то, что совсем недавно казалось невероятным, то, конечно же, Бог, создавший Вселенную, может совершать удивительные дела, которые мы пока не до конца понимаем и не в силах повторить (Бытие 18:14; Матфея 19:26).

Сергей Есенков

ну. вообщет то - соглашусь но ........" верить надо! надеется - нет!"....(Паул Е.)

Ольга Ступко

Он (Паул), опирался на историю человеческого рода, в течение прошедших тысячелетий люди редко оправдывали ожидания друг друга. Неудивительно, что в Библии советуется: «Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения» (Псалом 145:3). Надежды, возлагаемые на организации этого мира, на его материальные ценности, на его мечты, приведут только к разочарованию. Почему? Потому что «и мир проходит, и желания его» (1 Иоанна 2:17). Однако на протяжении веков праведные люди надеялись на Бога, и их упование никогда не оказывалось напрасным (В Библии описывается история отношений Бога и человечества).Бог неизменен, на него можно положиться, и он верен своему слову (Иакова 1:17).

Сергей Есенков

..правильно! .но! - послов!: На Бога . надейся а Сам не плошай!!! - двусмысленно! --зато давало ----веру и надежду!..........честно говоря . без надежды. смысл жизни - "пустое ." веяние" ветра""!!...(просидеть на берегу моря. "тупо" глядя в даль! до самой смерти.)....надежда - " привела " человека : от "обезьяны к .....роботизации"-(извените)))))))))))).

Ольга Ступко

"На Бога, надейся а Сам не плошай" это сказал Эзоп, в его басне "Геракл и возчик". И действительно, он прав нельзя посадить картошку помолиться и ждать урожая, поработать еще надо. Вера и надежда основанные на Библии, дает надежду на лучшую счастливую жизнь для всех людей.

Сергей Есенков

может быть!....... но поверьте(жиз. опыт!!!!!!!!) --- чудеса "бывают".(особенно когда . их"сильно ждешь!")..........))))

Сергей Есенков

.или - вообще не ждешь!.........

Таяна

Они со мной происходят.

Захар Исаев

Что именно?

Таяна

Много чего.

Захар Исаев

Доводилось ли вам читать библейские чудеса?

Таяна

Нет. Я свои чудеса получаю. С библейской хренью ко мне не лезьте!

Уримен

я и могу сотворить чудо

Сергей Сызганов

Я нашет 1000р позавчера!!

Сергей Сызганов

нет. а теперь задай вопрос есть ли жадность )

Натали Наташенька

А тебя уже толку про это спрашивать?))))

Сергей Сызганов

вот и зря. я отдал сестре.

Натали Наташенька

Тогда ты не жадный, ты милосердный))))

Сергей Сызганов

ну видимо) а вообще к упил масла и буду менять. хоть польза

Сергей Сызганов

я представил себе нескольклько вещей) мне вот интерресно какие вы представили?

Натали Наташенька

Подскажи, какие бывают варианты)))

Валентин Зуев

...Верю и видел Чудеса...

Tatyana Napalkova

Если можно расскажите в двух словах, очень интересно;)

Валентин Зуев

...Видел НЛО,Видел Зазеркалье...

Tatyana Napalkova

При каких обстоятельствах видели НЛО?

Валентин Зуев

...на работе из окна-видепи всей сменой...

Александр Медведев

Что называть чудесами?

Наташа Фролова

что то не обычное и не обьяснимое 🙂 ну и доброе 🙂

Александр Медведев

Думайте об этом и оно придет

Fedor Shkenev

смотря что считать ими

Та
Татьяна

Необычные ситуации, которые происходили без Вашего прямого участия

Fedor Shkenev

Типа на меня наехал грузовик???

]~
]~[∆¢Tя

Нет я живу реальностью

Захар Исаев

На Земле возникла жизнь. Затем — животные. В конце концов появился человек, наделенный мудростью, воображением, способностью любить и совестью. Ни один ученый не может объяснить на основании действующих сегодня законов природы, как произошли такие поразительные события. Но они произошли, и есть живое тому доказательство. Это ли не чудо?

]~
]~[∆¢Tя

Повзрослейте и найдете все ответы на вопросы

Юрий Романов

Ага,ведь я и есть. Чудо)

Юрий Романов

А без веры нельзя,без нее никуда...

Andr Aleks (Киев)

Как в тебя не поверить?

Натали Наташенька

А я вот про то же и говорю)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень хочется верить...

Иван Колисниченко

Чудеса везде. Как говорит мой бывший тренер - весь мир земной - сплошной ДУРДОМ!