Наталья Безручко

верите ли вы в чудеса?

Ответы · страница 54
Виктор Фрязинец

И это чудо!!!

Виктор Фрязинец

А есть оно у Вас или нет зависит только от Вас!!! Согласны???

Ал
Алекс

Скорее нет .

Abram Abramov

нет не верю

Ольга Ступко

Смотря какого вы бы хотели. Сегодня Бог видимых чудес не делает. Пока писалась Библия "чудеса" Бог проявлял, чтобы они были записаны в Его слове. Они доказывали силу и мощь Бога.

Abram Abramov

ничего не понял ,но спасибо

Abram Abramov

по моему это все громкие слова

Ольга Ступко

Не считаю так.В некоторых из описанных в Библии чудес были, возможно, задействованы природные явления, такие, как землетрясения или оползни. Но все же они считаются чудесами, так как происходили точно в нужное время и явно под руководством Бога, например (Иисус Навин 3:15, 16; 6:19).

Abram Abramov

религия и Бог здесь не причем

Леонид Кравчук

что? уже?.....

Леонид Кравчук

ох уж это томительное ожидание....

Леонид Кравчук

ну тогда не томно, а это не интересно....пропадает вся эйфория праздника...

Елена Кукуюк

а как же приятные хлопоты : подарки, продукты и т.д.

Леонид Кравчук

вот, вот это и есть томительное ожидание....

Елена Кукуюк

томительно в получении подарков????

Елена Кукуюк

а я больше люблю дарить чем получать...

Евгений Вотрин

Творю 😄 🌹

Евгений Вотрин

Раскажим об этом всем 🌹

Елена Веда

можно... но не поверят...пока сами творцами не станут... 🙂

Елена Веда

учить кого-то-напрасный труд... 😄

Евгений Вотрин

Заражать и освещать-ведь идиотов же смогли из нас сделать 😄 🌹

Елена Веда

это грустно... только мы сами можем сделать из себя кого-то

Калмахан Токжигитов

наполовину

Ольга Ступко

То есть может бывают, а может нет?

Ольга Ступко

На самом деле у слова «чудо» есть и другое значение: «Нечто поразительное, удивляющее своей необычайностью». По сути чудо - это только то, о чем мы просто еще не знаем (физические, законы, технические достижения).Узнав больше о физических законах природы, люди смогли достичь того, что когда-то считалось невероятным. Например, если бы сто лет назад сказали, что такие вещи, как компьютеры, телевидение и космическая техника скоро станут обыденными, то этому никто бы не поверил.Осознав, что невозможно постичь все чудеса сотворенного мира, некоторые ученые перестали считать что-либо невозможным. В крайнем случае, они скажут, что это маловероятно. Так они оставляют дверь открытой для будущих «чудес» науки и техники. Тогда библейское повествование о чудесах - это возможно и не миф?

Ольга Ступко

А вы читали Библию, или может вы мусульманин?

Ка
Калипсо

5 раз в день

Ронин

вот1! все благодаря иегове!

Ка
Калипсо

Я не в том смысле!!! Жуть какая- то...я про Иегову!!!

Руслан Садеков

хотелосьбы

Ольга Ступко

Какое чудо Вы хотели бы увидеть?

Володя М

Да, конечно

Володя М

Все на свете чудесно. Никто не знает откуда все произошло. Только чудом можно объяснить

Anwar Babanazarow

Раз в 5 дней

Натали Наташенька

Придется и мне в это поверить)))))

Сергей Фалендыш

🖼

Sasha R

🖼

Наталья

Всё ещё да!

Наталья

Ладно, подумаю ещё! Что же в нашей жизни такого чудного имеется!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это такого, которое не "потому что", а "вопреки"?

Наталья

Вопреки? Не вспоминается!!!!! Выходит - нет чудес?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ангелы с тобой не согласятся!

Наталья

Значит Ангелы знают секрет!

Konstantin Vartanov

ивас тагже

Konstantin Vartanov

как жилаете провисти новый год

Елена Кукуюк

хочется весело и интересно, а там как получится.

Konstantin Vartanov

ну часливо отгулять новы год

Елена Кукуюк

спасибо и вам хороших новогодних дней.

Вера

Да и очень!

Захар Исаев

Почему?

Захар Исаев

Наше существование - это уже чудо.

Захар Исаев

) А верите ли вы в Бога?

Захар Исаев

Я тоже. Как думаете, для чего он нас создал?

С. Н. Н. (Z)

сама чудю))

Котя А5

Чуда патамушта!

С. Н. Н. (Z)

брысь отсюда, хвостик))))

Котя А5

Мяф!

Ciuri Giorgadze

хачУ верит

Ольга Ступко

Они вокруг нас: прекрасная природа, ночное небо, горы и т.д. А так же обратите внимание на современные достижения, которые в прошлом назад показались бы чудом: самолет, видеосвязь, плеер...О чем говорят эти факты? Если люди способны за короткое время совершить научный прорыв и сделать то, что совсем недавно казалось невероятным, то, конечно же, Бог, создавший Вселенную, может совершать удивительные дела, которые мы пока не до конца понимаем и не в силах повторить (Бытие 18:14; Матфея 19:26).

Mariya

xochetsya verit....

Ольга Ступко

Конечно же, Бог, создавший Вселенную, может совершать удивительные дела, которые мы пока не до конца понимаем и не в силах повторить (Бытие 18:14; Матфея 19:26).

Алия Адыкова

иногда даа

Ольга Ступко

Обратите внимание на современные достижения, которые в прошлом назад показались бы чудом: самолет, видеосвязь, плеер...О чем говорят эти факты? Если люди способны за короткое время совершить научный прорыв и сделать то, что совсем недавно казалось невероятным, то, конечно же, Бог, создавший Вселенную, может совершать удивительные дела, которые мы пока не до конца понимаем и не в силах повторить (Бытие 18:14; Матфея 19:26).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они бывают