Наталья Безручко

верите ли вы в чудеса?

Ответы · страница 56
Дмитрий Каракозиди

Не очень.

Александр Бен Борис

в чудо.....

Просто Я.

Сам чудю.

Волга

конечно!

♛К
♛Оксана Колесникова

Супер,до встречи--у нас теперь все время будут свет отключать.. 😘

Волга

значит будем ловить моменты))))) 😘

Волга

❤️

Волга

🍷

Волга

👍 😘

Селиверстова Татьяна

Конечно!

Селиверстова Татьяна

Скажу больше: "Мы все спешим за чудесами..."Просто некоторые об этом не догадываются.

Селиверстова Татьяна

Одно из чудес на Вашем фото - цветы, необыкновенной красоты.

Tatyana Napalkova

Спасибо Танечка за приятные слова, цветы на день рождения подарены

Селиверстова Татьяна

С прошедшим Днем "варенья"! Удачи и любви.

Tatyana Napalkova

Спасибо, взаимно и вам того же)

Ирина Цветкова

Ещё верю

Захар Исаев

Почему?

Ирина Цветкова

Потому что ещё надеюсь

Захар Исаев

Какие есть у вас основания надеяться?

Ирина Цветкова

Никаких

Захар Исаев

Библия даёт надежду.

Павел Гусев

уже нет))

Павел Гусев

Почему это,если человек верит в чудо,значит он ждет его,а ждать того чего не будет,это глупо,надо жить реальностью)

Павел Гусев

Ну конечно,лучше ждать единорога?))

Di Music

Нет,единороги в прошлом.Я на пегасе!

Павел Гусев

Пегас кстати появился раньше единорога))Кстати в прошлом как раз таки пегас))

Joker Face

не а, уже

Та
Татьяна

Не... Чудесам возраст не подвластен

Joker Face

валяйте тогда парочку чудес

Та
Татьяна

Пошли с ребенком в магазин Весной. Вернувшись. обнаружила, что ключи от квартиры дома забыла. Пока голову ломала что делать. Ну не дверь же взламывать. Ребенок из под снега откопал ключи от квартиры, которые я потеряла еще осенью. Ну не чудо ли...?

Татьяна Анисимова

Конечно!

Татьяна Анисимова

А разве не чудо,что мы здесь с тобой переписываемся????

Олег Поляков

ОООООО, С вашим величеством!

Astri ...

Конечно)

Natali Kentsis

Я уже не знаю, приглашаю людей на работу, а все думают, что это развод

Astri ...

Что за работа?)) Разводить?)

Любовь Ф.

Да. Верю.

Захар Исаев

А в Бога?

Любовь Ф.

Об этом не говорю.

Ольга Журавлёва

ДА-А-А)))))

Ольга Ступко

Чтобы верить, нужно знать факты, которые помогают нам понять, что Библия не простая книга и все, что там записано верно. 1 факт - Библия точна с точки зрения науки. Вот только два примера: в древние времена обычно верили, что земля имеет какую-то видимую опору, что она покоится на чем-то вроде гиганта. Однако в совершенном согласии с научными фактами Библия сообщает еще в 1470 г. до н.э., что Бог «повесил землю ни на чем» (Иов 26:7). А вместо того, чтобы говорить, что земля плоская, как многие верили в прошлом, Библия говорит, что Бог «восседает над кругом земли» (Исаия 40:22). Еврейское слово «хуг» переведенное - круг, можно перевести и словом «шар».

Жа
Жанна

А надо?)))

Дамир Валуев

С тем же самым УсПеХоМ Я б sprosil y vas Verite Li wi v Fookysы ?!?

Тамара Руденко

Конечно.

Тамара Руденко

Чудо-столько положительного.

Пелагея

Верим...))

Пелагея

Да...и ждём, конечно.... 😉 🌹

Simply Todd

I sure hope to.

Людмила

да

Елена Двуличанская

еще верю

Елена Двуличанская

и даже надеюсь встретить еще любовь

Sherzod Nazarov

Вас тоже

Sherzod Nazarov

в новым году было все отлично

Fedor Shkenev

спасибо!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А как же!